Вторые блюда
Какой самый вкусный маринад для шашлычка свиного?))
соль, красные специи для шашлыка и лук репчатый кольцами. а еще хорошо вместо соли минералка соленая. это для окорока подходит, так как он посуше шейки и иногда суховатый получается без минералки
Соевый соус пополам с сухим вином
много лука, соль, перец и немного минеральной воды
Валяю на скорую руку. Самое лучшее-хорошее мясо. Нарезаю свинину (шею) размером "с большой грецкий орех". Обязательно какая-то кислота. Лимонный сок, винный уксус (тайно скажу, если простой уксус-никто и не заметит). Много лука, нарезанного колечками. Много свежемолотого перца. Не солю.
Растительное масло, горчица и специи которые вы любите. Растительное масло поможет вкусу специй проникнуть в мясо, а горчица поможет мясу стать мягче. Солить после приготовления (чтоб шашлык получился сочнее). Мясо тщательно перемешать с маринадом руками и поставить в холодильник на несколько часов.
Я уксус с луком и растительным маслом люблю, ну как вариант лук с майонезом...
Известно какой - халявный, как и сам шашлык...))
Уксус, соль, лук
луковая кашица, горчица, тимьян, черный перец
уксус лук)
Лук, много лука, соль, перец
мне нравиться без маринации, немного посолить и все
вот именно свиной я люблю с небольшим привкусом и ароматом уксуса, добавляю только натуральный винный уксус, соль, лук полукольцами, много крупно молотого чёрного перца, острый перец хлопьями, немного хмели-сунели, минералка
Лук, майонез или лук, специи, томаты в собственном соку
Красный, черный перец, соль, сушеные травы (базилик петрушка чабрец- на любителя) и лук и растительное масло, смешать все с мясом и оставить на несколько часов
свежее мясо, специи, лук. час лежит и на прожарку. какой маринад? кто ерунду придумал?
грузинский самый самый лучший