Вторые блюда

Вам нравятся шашлыки с курицы?

В кетчупе маринуешь, добавляешь лук кольцами и жаришь. На курице мне больше нравится - мясо красноватое такое, аж сок течёт, нежное, мягкое и сытнее. Вкуснее на курице чем на свинине.
На
Настёна
а ещё добавить укропчику, лаврушки пальчики проглотишь
Рашида Осипова
Лучший ответ
нежное мясо для геев. мужики любят погрубее
Люда Негодюк
Елена Фоминых Какая интересная логика
Курица нравится, но явно не в кетчупе мазюканая, он горит на мангале. Мы завтра будем готовить, белое вино, лук, специи. И как по мне свинина вкуснее.
So Cute .
я люблю из свинины, если альтернативы нет, то тогда уже куриный. А маринад просто лук и специи, без всяких кетчупов и иных добавок
Из курицы-это не шашлык!
Юлия Павлова
Ху*ня'по описанию
Ирина Лапыгина
Настёна А как надо? Мне так нравится. В кетчупе все специи есть.
Не очень, это уже не шашлык, а просто жаренная на углях курица, вкусно может но не шашлык...
Нравится, с горчичкой
Gul'zada Beckham
любим, правда, маринуем не в кетчупе. А еще коты наши очень любят, когда шашлык на курице делаем, ибо все отходы с костями растаскиваются по всей округе)))
Шашлык из курицы как борщ из котлет.
В кетчупе - точно нет.
Для разнообразия куриный можно.
Но, лично я, делаю только из свиной шеи
Gul'zada Beckham Приветик, куриный шашлык с горчицей советую попробовать, это прям обалденно, если приготовлен правильно.
больше всего люблю из баранины, но куриный шашлычок тоже очень хорош. Вот кетчуп всё же холодный соус к макаронам. Я люблю делать сам маринады, например оливковое масло, красный острый перец хлопьями, много чеснока (можно и сухой порошок), но я люблю свежий,, рубленный, немного хмели-сунели, немного соевого соуса.
В моей семье принято так, чтобы на пикнике было разнообразие.
Всегда мариную овощи, грибы, баранину, печень баранью, рыбу, свинину, утку и курицу.
Так вот, методом проб и ошибок сделала маринад для курицы из сметаны, соевого соуса, лука пробитого в блендере, горчицы и кунжутного масла. Это очень вкусно.
Чуствую, что в прошлой жизни я была алхимиком.
на мангале постоянно пригорают, а вот в мультипекаре Редмонд на гриль панелях самое оно, курочка всегда зачетная получается
Да особенно из куриной грудки, маринованной в сметане со специями.
Лариса Lorik
Нет, мне больше из свинины по душе
Marina Umarova