Вторые блюда
Вам нравятся шашлыки с курицы?
В кетчупе маринуешь, добавляешь лук кольцами и жаришь. На курице мне больше нравится - мясо красноватое такое, аж сок течёт, нежное, мягкое и сытнее. Вкуснее на курице чем на свинине.
а ещё добавить укропчику, лаврушки пальчики проглотишь
нежное мясо для геев. мужики любят погрубее
Елена Фоминых
Какая интересная логика

Курица нравится, но явно не в кетчупе мазюканая, он горит на мангале. Мы завтра будем готовить, белое вино, лук, специи. И как по мне свинина вкуснее.
я люблю из свинины, если альтернативы нет, то тогда уже куриный. А маринад просто лук и специи, без всяких кетчупов и иных добавок
Из курицы-это не шашлык!
Ху*ня'по описанию
Настёна
А как надо? Мне так нравится. В кетчупе все специи есть.
Не очень, это уже не шашлык, а просто жаренная на углях курица, вкусно может но не шашлык...
Нравится, с горчичкой
любим, правда, маринуем не в кетчупе. А еще коты наши очень любят, когда шашлык на курице делаем, ибо все отходы с костями растаскиваются по всей округе)))
Шашлык из курицы как борщ из котлет.
В кетчупе - точно нет.
Для разнообразия куриный можно.
Но, лично я, делаю только из свиной шеи
Для разнообразия куриный можно.
Но, лично я, делаю только из свиной шеи
Gul'zada Beckham
Приветик, куриный шашлык с горчицей советую попробовать, это прям обалденно, если приготовлен правильно.
больше всего люблю из баранины, но куриный шашлычок тоже очень хорош. Вот кетчуп всё же холодный соус к макаронам. Я люблю делать сам маринады, например оливковое масло, красный острый перец хлопьями, много чеснока (можно и сухой порошок), но я люблю свежий,, рубленный, немного хмели-сунели, немного соевого соуса.
В моей семье принято так, чтобы на пикнике было разнообразие.
Всегда мариную овощи, грибы, баранину, печень баранью, рыбу, свинину, утку и курицу.
Так вот, методом проб и ошибок сделала маринад для курицы из сметаны, соевого соуса, лука пробитого в блендере, горчицы и кунжутного масла. Это очень вкусно.
Чуствую, что в прошлой жизни я была алхимиком.
на мангале постоянно пригорают, а вот в мультипекаре Редмонд на гриль панелях самое оно, курочка всегда зачетная получается
Да особенно из куриной грудки, маринованной в сметане со специями.
Нет, мне больше из свинины по душе