Вторые блюда
Можно ли жарить молодой картофель?
С мамой спорим, она говорит, он только для варки годится! А я читала, есть такие рецепты...
Нужно! Вкусняшка.
Можно
Конечно можно, но дело вкуса.
Если не рассыпной, можно, жарь, очень и очень вкусный.
естественно, можно, какая разница какой жарить. Молодой только вкуснее будет
Прямо с кожурой крупными кусками. А-ля "Картофель по-деревенски".
Себе - пожарьте (это можно), маме - сварите персонально - пусть ест, и в вашу тарелку не заглядывает.
И хватит спорить уже, как дети, честное слово! Только помните, что молодая картоха очень быстро готовится - не превратите ее в кашу (в смысле, не ПЕРЕжарьте и не ПЕРЕварите)
Да запросто! и на смальце во фритюре..!
Почисти и жарь
Жарят и вполне вкусно получается.
я жарю. хотя родители тоже утверждали что это невозможно. причем жарю желтые рассыпные сорта.
не получится, он в кашу превратится
Анна Пронина
Это если варить, то превратится. А молодой картофель по-деревенски (порезанный жаренный в кожуре) - частое блюдо русской кухни во многих ресторанах.
И запекать и жарить и парить
Обычная картошка, что для жарки, что для варки. Нормально получается.
Особенно вкусно жарить на сливочном масле, а потом посыпать зеленым луком и укропом.
Нет! Он еще молод.
А Вы отварите целым, особенно, если небольшого размера. Но варите не до конца, а потом слейте воду и на сковороду в сливочное масло и пожарьте, будет очень вкусно! А если еще с зеленым лучком и укропчиком - песня!
Да.
Рады раннему картофелю. Мама ранний рыла28 июня. Рады и отварной скушать. Он мелкий иего мало. Но обеспеченные жарили
Конечно, причем на любом масле, даже на пальмовом. Картофель настолько вкусный, что компенсирует любой огрех с маслом.
Да. Можно целиком жарить. Даже в кожуре.
Ответственность за это деяние не предусмотрена ни уголовным, ни административным кодексами. А всё, что не запрещено, разрешено.
Вчера жарила.
эх Бульбы мои
Жарьте на здоровье! Молодая картошечка очень вкусная как ее ни приготовь! Я бы лучше смешала ее хорошенько в глубокой миске с маслом, солью и перцем и запекла бы в духовке в один слой.

Я жарю молодой картофель, очень вкусно получается, просто картофель не такой зажареный выглядит