Главное соус и гарнир
(тушенка, томаты, майонез, мясо)
Вторые блюда
Как вкусно сварить спагетти?
все дело не в способе варки, а в качестве самих макарон! а варить надо всегда правильно, как написано на обратной стороне упаковки..
Для начала купить качественные.
Интересно, а можно вкусно сварить яйца? вот задумался
положить из в большое количество горячей подсолёной воды, сварить до нужной мягкости и есть с маслом и соусом
Нельзя вкусно сварить макароны. Для этого надо их иметь нужного качества..
А зачем ты кабинет скрыла, стыдно за вопросы?
Использовать большое кол-во воды, пробовать на соль, и конечно же слив. масла бахнуть... а уж дальше дело за полным блюдом..
Обычно - в воде. С солью и ложкой масла оливкового. Самодельные или - из твердых сортов пшеницы. А дальше... ладно, не буду, можете и мой ответ удалять. Серьезно, мы, кто тут не первый год, друг друга знаем и, по вопросам, заочно судим об ..умственном багаже знакомого человека. Не обижайте нас, пожалуйста.. Нам бы отдохнуть, скоро пойдут вопросы про "закрутки",потом-про капусту, и - апофеоз года:" Ваши рецептики.. салата "Оливье"?"От себя: отварить спагетти до полуготовности. Обжарить на сковороде лук, корень имбиря на крупной терке, залить кокосовым молоком. Положить в кипящий соус спагетти и закрыть крышкой. Выключить плиту. Оставить минут на 15,под крышкой. Украсить дольками лайма. Тайский рецепт.

Неправильная постановка вопроса. Как вкусно приготовить спагетти.
И вам уже два года назад советовали, как их варить.
Добавить масла. По желанию сыр.