Вторые блюда
Чем можно повлиять на вкус капусты? Чтобы он не был таким странным, капустным????
Делаю начинку для пирожков, тушу капусту. Чем ее приправить, чтобы стало вкусно?) томатную пасту/кетчуп не использую в этот раз
Вот именно поэтому я не люблю пироги, пирожки со свежей капустой... хотя саму капусту уважаю)))
Только - с квашеной! )))
Репчатый лук пассерую слегка, добавляю квашеную капустку и опять же слегка, недолго тушу... начинка - лучше не бывает! )))
А свежую... не зря добавляют к ней яйца... и зеленый лук...
только зачем тогда капуста?..))))
Зеленый лук с яйцом - самодостаточная начинка))))
Где-то читала, что при варке цветной капусты, чтобы "отбить" запах, добавляют несколько горошин душистого перца...
Может, и в случае с белокочанной так сделать? Потушить, потом горошек вынуть..
Я, наверное, добавила бы немного... карри... мне нравится эта специя...)
Хотя... не знаю)))
А репчатый лук, пассерованный, Вы добавили к капусте?..)))
Нет... хоть что добавь, а квашеная лучше в качестве начинки))
Только - с квашеной! )))
только зачем тогда капуста?..))))
Хотя... не знаю)))
Тамара Григорович
Черным перцем засыпала и карри и на удивление помогло :D)))) вкус остался капустный, только намного приятнее)))
А зачем Вы забиваете вкус капусты какими-то кетчупами и пр... соли и перца вполне достаточно, свежие помидоры, зелень... на мой вкус вполне себе...
я всегда капустную начинку разбавляю зеленым луком и вареным яйцом.. или если не успела сварить яйца - разбиваю их прямо в сковородку где капуста обжаривается, перемешиваю чтоб яичная масса равномерно на всю капусту распределилась
мускат. укроп. паприка копченая
личто я не понимаю, зачем делать начинку из капусты, если не нравится её вкус??
ну сделай не из капусты.
в капусте главное - её прекрасный вкус
ну сделай не из капусты.
в капусте главное - её прекрасный вкус
Можно копч. паприки добавить.
можно грибов жареных добавить
Зелень и яйцо, соль и перец - куда больше-то))
К моей маме, а она научилась у бабушки, гости приходили на пирог с капустой. Потушить с добавлением сливочного масла. Крышкой не накрыть только готовую. Добавить рубленое яйцо.
Специи. Перец чили, кориандр.
А смысл готовить пирожки с капустой, чтоб не было вкуса капусты?...
попробуй добавить мяса. немного, пару килограмм.
Абрикосовое варенье.
Когда капуста приготовлена, а главное правильно и умело, то никакого "капустного" привкуса у неё нет. А добавить можно и лук, и зелень, и вареные яйца, и острый соус.. Каждый выбирает на свой вкус.
помидоры накидай
Действительно странно, что у капусты вкус капусты. Бабушка всегда добавляла вареные яйца, но они скорее для большей сытости. Можно добавить ароматную зелень, но опять - при выпечки, доминировать будет капуста. Можно добавить копчёности мясные. Но всё-равно, вкус капусты можно убрать только вместе с самой капустой )