Вторые блюда

а вы пробовали бычий писюн?

Нет, а вот яйца бычьи нужно уметь приготовить. Если правильно то деликатес
Олеся Ференс
Лучший ответ
В Испании ела блюдо из бычьих яиц
Нет, но если бы в ресторане предложили ба, то попробовала бы...
Инна Носаченко
Токмо хвост ела. Писюн победителю достался.
Я нет. Ивлеева пробовала. Сырой. Когда к ней на AgentShow Темникова прихдила.
Яица ток
Тока яйца.
Нина Цветкова
Что хочешь попробовать ?
Лично, я, пробовал писюху твоей матери.
Нет, но кое-что другое я пробовал (Сосал между прочим) и сейчас я расскажу как это было.
Приключилась со мной одна история связанная с быком и его яйцами. Дело в 2016 году Тогда я был туповатым кончом. Так вот, был я значит на ферме у дяди в Америке. Вижу быка в загоне, и думаю: "А чё они такие мохнатые (яйца) и тыкаю в них (в бычьи яйца) . Бык очевидно не был готов к такому повороту событий и поэтому начал бежать. Он отдалялся от меня как жизнь от капитана Титаника.
Врезается он значит в забор и голова у него застряла между досок. Ну я не тупой малый и сразу же решил потыкать его ещё в яйца. Подхожу, тыкаю и тут бык как берёт и пинает меня по лицу своим членом. Я был в шоке, папа был в шоке и дядя который видел это, тоже был в шоке.
На следующий год мне подали яйца быка в качестве подарка на Рождество. Советую всем знакомым, но вам рекомендую. Даже выяснилось, что яйца полезны для здоровья когда их сосёшб.