Вторые блюда
Вы картошку отварную любите или жарите?
молодую отварить. да со сметанкой, с чесночком....
Жареная вкусней завсегда. Но ежели вареная молодая, да с укропчиком зеленым - то можно поспорить...
Я вообще картофель не люблю ни в каком виде.
Отварную, политую нерафинированным маслом подсолнечным и посыпанную укропом. Но с условием, что на соседнем блюде лежит слабосоленая селедочка с луком) И икра!!
А можно любить и ту и другую и еще печеную в углях? Или никак?
картошку люблю в любом виде
я пюреху нежную, не густую, люблю. Или молодую отварную мелкую горячую с холодной сметаной. На костре в углях разлюбила, не жарим уже давным давно, не пачкаемся, да и ничего вкусного. Или по типу крошки-картошки, с грибами и с сыром в фольге. Или бабулина Елецкая ЖАРЁХА в старой чугунной сковородке (но она грибы поутру бегала в лес для неё собирала свежие, пока мы, 20 внуков, спали).

Мне нравится жареная с грибами, как и картофельное пюре с котлетами и солеными огурчиками
Пюре больше всего люблю, на втором месте - жареная. Чисто картоху вареную - делаю крайне редко
И так и так люблю, чередую
Вареную с хреном или салом, жареную со сметанкой
В любом виде .
и то и то люблю, отварная молоденькая, с укропчиком, чесночком, к ней огурчик малосолёный.. отлично же, а жаренная как хороша, да с лучком, на топлёном масле, к ней помидорчик солёный..., ещё отлично печёный картофель, на него на горячий мало сливочное, подсолить, да с селёдочкой...
бывает отварную жарю..
..ни ту, не друГую..
Пюрешка лучше.
варёная картошка с маслицем и укропчиком. ММММммммммммммммм....
и варю, и жарю, и запекаю картофель)
Просто люблю
Жареную
Жареную сварить люблю. Прикольная жижа получается.
отварную
Отварная молодая картошка очень вкусно с соусом терияки. М-м-м, обьедение)))