Вторые блюда
Какую картошку вы любите больше всего есть? Какую картошку вы любите больше всего есть?
В любом виде.. но больше нравится запечённая в фольге с мясом курицы и с овощами.
Фри люблю .
С красной кожурой жарить и винигрет, с белой на пюре
Вкусную)
картошку фри
В облупкахъ...
Никакую, я её почти не ем
пюре нежное мягкое . но оно меня полнИт.
печёную в костре всегда любила, а сейчас как то равнодушно.. и не печём даже

Светлана Яровая
а ты не ешь сразу всю кастрюлю а растяни хотя бы на два раза
любая катит.. НО домашняя.. помню попалась.. ах!!! просто сваренная.. аромат.. кушаешь просто так..
В любом виде уважаю картофель. И сырой ела в салате по-корейски.
Картофельное пюре и драники с мясом ( типа зраз)
Пример извращённой любви - любить еду. Она может только нравится, с разными оттенками градации.
На вопрос - Какую картошку....
Отвечаю - Желтую внутри с сиреневой кожицей. Синеглазка короче.
Вот если бы вы спросили, какое блюдо....
Vlada Streltsova
Да у нее вроде белая мякоть
Жареную с луком
в чипсах)
Пюреха. В последнее время готовлю 50 на 50 картошка и корень сельдерея.
Калорийность в 2 раза ниже и новый вкус, новая текстура. Можно с морковкой с пастернаком делать, с цветной капустой очень вкусно. Можно сделать три разноцветных пюре и красиво подать. Со шпинатом на фото.

В мундире, пюре, или запеченная в духовке, а иногда жаренную с луком.
В любом виде, окромя сырого...
Люблю картошку в любом виде.
Вот такую:

выкапаную ночью у соседа в огороде
Fire Kawaii
Не слышала о капающей картошке
Если вы имеете в виду сорт картофеля, то «Адретта», с желтой кожурой и желтой мякотью. Если любимое блюдо из картофеля, то больше всего люблю пюре
Жаренную.
с колбаской и сыром в духовке

Яна Шевченко
а где ковбойские шляпы?))
Сейчас роют картошку и есть мелкая я её не выбрасываю, а помою, положу в глубокую тарелку посолю, добавлю растительное масло, специи выложу на противень и запекаю в кожуре. пальчики оближешь)) моим друзьям очень нравиться. Полезно ( особенно сердечникам), быстро и дёшево:". Нет ничего лучше для человека, чем есть, пить и находить наслаждение в труде".
картошку с мясом