Вторые блюда

С чем вы любите есть жаренную картошку?

Опасная Sakura Haruno
Лучший ответ
Соленья любые + селедочка + холодец + небольшой (с ладошку) кусочек мясца..; -)) Замесясельно!!
Майя Бакланова
с грибами
С салатом из квашеной капусты и сырым луком (с подсолн. маслом) . Кууусна!
Елена Кулакова
со сметаной.
Aisalkynka Batkuldaeva
С соленым огурчиком и квашенной капустой.
Вера Мищенко
с кетчупом
С котлетами, ммм обожаю.
Ирина Соколова
Мне кажется что это самый универсальный гарнир на свете и его можно есть с чем угодно!!!!
Irina Lomakina
Я её люблю с жаренной картошкой!
Marhabo Habibullaeva
вообще люблю с молоком холодным.... только практически ее не ем... на диете
С мясом и с грибами.
С грибами.... вкусно..
с салом!
Gulnara Sarsenbaeva
С мясом, хотя диетологи утверждают что это самое не благоприятное сочетание, говорят нужно есть всё это по отдельности.
мьяско и салат из огурцов и помидоров
У меня на работе медсестры по вечерам жарят картошку с салом свиным, я пытался так делать дома, ни хрена почему-то не получается. Но у старух выходит классно. У меня есть пара старух в смене, которые так умеют жарить. Другие смены сестринские молодые, они ни хрена так не делают. А старухи вот эти - хорошие вообще, они обо мне заботятся, чаю под рыло наливают и все такое. Кстати, друг мой говорит, что он тоже мне под рожу наливает чай. Ага. Он трудолюбивый в отличие от меня, у меня - ступор, а у него еще нет. Ага. Он говорит, на днях ждем прибытия ступора, на четвертый путь. А я ему седня кофе в постель подавал. Не, мы не пидарасы. Мы Платона читаем вдвоем.
с кефиром
Арина Мухина
со всем сразу))))
Лилия Кройтор
помидорчики собственного посола
Салат из свежих овощей или молоко.
Юлия Елесина
С холодным молоком. А еще лучше с антрекотом
Иногда люблю запивать молоком, а иногда с чем нибудь солененьким, например огурчики или помидорки, с грибочками !
С солеными огурцами и селедкой
Нина Ушанова
Молоко или томатный сок
с сардельками и солеными огурчиками.
с огурчиком маринованным и еще с грибами. вкуснятина.
соленые помидоры!!!! ням
С биточками ии с ляшкой куриццы
Либо с курицей, либо с грибами.
С селедочкой, грибчками, курочкой и т. д, обажаю жареную картошку, люблю даже без не чего.
с молоком
С рыбой и с крабовыми палочками!
с салатом, с грибами, с хлебом.
Соленые груздочки... мммммммм
С сосиской, солёными огурчиками
К)
Ксения )))
с сосисками и яичнецей глазуньей
C жареной курочкой и салатом из свежих огурчиков и помидорчиков.
С соленой капустой и солеными помидорами.... вкуснятина