Вторые блюда

Вы бы добавили бекон при тушении капусты? А томат?

Какая на ваш взгляд вкусная солянка?
добавила бы и то, и другое
Бахытгуль Мурзахметова
Лучший ответ
Да, добавила бы и то, и другое, сочетание неплохое... томат можно заменить свежими помидорами, пока они вкусные. а не пластмассовые)
Бекон с удовольствием добавил бы, а томата немного можно, а можно и без него.)
добавил бы
Анна Тачаева
бекон да а вместо томата кусочки помидор
Бекон бы не стала добавлять)
Томат добавляю обязательно (но без фанатизма). Готовлю с грибочками, курицей, или свининой, реже-с сосисками, по заказу). Лук, морковь, соль, немного сахара, перец-горошек черный и душистый, лавровый лист...
я готовлю с мясом, капустой, добавляя пережарку из лука, моркови и чеснока+пару ложек кетчупа
Я бы добавила, так как капуста хорошо впитывает жир.
Так все же при тушении капусты, или при приготовлении солянки?
Лично я капусту тушу в сметане или в молоке, если нет сметаны. Солянку как второе блюдо - не люблю, да и как суп - не особо.
Бекон и томат. пасту или помидоры - добавила бы в бигус - вот это самое вкусное, что можно приготовить из капусты.
добавил
Юлия К
я чоризо добавляю, когда капусту тушу. И морковь
Всем моим нравится

солянку не готовила
можно в конце приготовления добавить рыбу, консервированную в томатном соке: лещ в томате, сазан в томате, карась в томате.
Да
Если кроме бекона ничего нет, то сначала бы обжарил слегка бекон кубиками, а потом на этом жирке и капусту. А так, больше люблю добавлять либо охотничьи колбаски, либо краковкую колбаску. У нее вкус ярче, чем у бекона и плюс она придает вкус подкопченности. Кетчуп или том. пасту обязательно!))
Лана Калинина
с беконом конечно будет очень вкусно, но честно говоря мне жалко бекона для капусты)
я бы поискала ему более интересное применение)

ты ко мне тоже заглядывай)))
Солянка в соседней столовой вчера была вкусной.
А в капустку добавил бы и бекончик и томатик.
Аня Манченко