Чистить лень :) Кишки соответсвенно выну и коту на шею намотаю)
Есть карась и подлещик грамм по 400. Как на сковороде их вкусно приготовить?
Вторые блюда
Как приготовить рыбу в чешуе?
Лучше сразу дворовым кошкам отдай …если лень рыбу отработать))
*.karina. *
Всех дворовых кошаков сожрали собаки
В солевой подушке естессссно, только кота не трожь!))))
Жарь на сковородке или копти.
Других вариантов не вижу.
Запеки в духовке. Натри солью и напихай в брюхо лук.
на толстых кольцах лука и сверху тоже положи луковые кольца - они не дадут рыбе засохнуть - конечно в фольге лучше запекать \\\ потрошить обязательно чтоб желчь удалить и посоли в пузичко
На просто жарьте в чешуе и всё. Потом снимете её вместе с кожей, останется мясо. Ну и кости, конечно)
Если умеете есть рыбу, отделить мясо проблем не будет. Его уже подсолите и поперчите прям на тарелке, по вкусу.. Лимончиком можно сбрызнуть, соевым соусом..
Бесуго аль Хорно (Запеченный морской лещ)

Легко. На противень насыпь крупной соли положи рыбу, сверху засыпь солью. И в духовку. Рыба возьмет сколько надо. Можешь даже кишки не убирать. Только положи на спину рыбу.
Свари рыбу или потуши
..кидай и жарь... когда будешь есть.. не забудь про чешую...
самый простой рецепт в жизни который я встречал вообще про любую еду, как раз про рыбу: крупная соль на противень, рыба целая! с внутренностями! сверху и солью засыпаем - всё! это я увидел у Макаревича в передаче ооочень давно)
А как ты потом есть будешь? Кости, чешуя... мороки еще больше будет! Карась легко чистится. Там чешуя сама почти отлетает!)
чего лень чистить я тебя понимаю ю
Погуглить тоже лень
???
Подробные рецепты ( много )
Есть в интернете
???
Подробные рецепты ( много )
Есть в интернете
Лейсан Мутыгуллина
Дак иди погугли, а то тупые вопросы задаёшь на проекте...
Кладут прямо в угли. Или насаживают на палки и ставят над костром.
Значит можно просто запечь в духовке, обмазав брюшко приправой, или резаный лук с чесноком.