Вторые блюда

Какое блюдо самое вкусное на свете?)))

Их много. Зависит от того, как приготовлены
Светлана Большедворская
Лучший ответ
Тюря!
Брамбулет
Нина Дуйкина
долма
За самое вкусное блюдо не скажу, а вот подобные вопросы относятся к самым детским.
То, для которого специально компанией выезжают на природу, покупают мангалы, шампура, угли, дрова. И это - ШАШЛЫК! и всё, что готовится на углЯх и вертелАх (не пельмени же с кашей, блинами и варэныками))
Бефстроганов.
свежий хрустящий хлеб
Ирина Алехина
У каждого своё, и не одно
M*
Marina ***
Людмила Смирнова а что это на хлебе размазано? соль что ли?
Наталья Кудрявцева Мне понять. В деревне у бабки так делали. Гадость мерзкая. Ещё с вареньем черносмородиновым - то ещё хуже.
Людмила Смирнова вернее это после войны, но не суть.
много их. мне нравится лангуст на гриле и с желтым соусом
надо исходить из того, сколько человек НА СВЕТЕ его любят и покупают, то самое и есть.
... Пицца ?
Сейчас бы зразы с грибами или сыром, пюрешку и томатный сок...
Ирина Игнатова
с голодухи и сухари с водой божественными покажутся
Людмила Алеева
Дошик с говядиной
Дыня
Жареная картошечка))
Жанна
Александра Соколова Покажи свои фотки? Посмотреть)
Картофельная запеканка с фаршиком внутри и с молочным соусом снаружи) мммм, как в садике))) Фкусннааа)))) ммммм)))
Gulbaira Sultanova
Мороженое
У всех разное.
Юлия Пилипенко
Мясо
Ирина Сурова
обыкновенная яичница может быть приготовлена божественно )))
Гаспачо
Elena Kappes
Картофан на сковороде с чем угодно
Шаурма и пицца )))
Пс
Если вы никогда не пробовали брамбулет, то я вам расскажу, что это такое.
Петеяровое масло нужно как следует разогреть на сковородке — почти до кипения, но чтоб не закипало. Масла нужно совсем чуть-чуть: оно, когда нагревается, ровным-ровным тонким слоем растекается по всей сковородке. Именно поэтому сливочное и не годится: брамбулет обязательно подгорит.
Потом ты кидаешь на сковородку три кусочка мангустина, и они, нагреваясь, начинают расползаться в тонкую лепёшку. Немного погодя лепёшка начинает сворачиваться в трубочку, постепенно становясь толстой и пористой. Через пять минут всё готово. Вкус непередаваемый!»
красная икорка