Есть конечно, и в той и другой, но если будет выбор, то я предпочту морскую!
И Боже упаси от раков ((
Вторые блюда
Есть ли какая-то польза в речной рыбе? Или только в морской?
Речная -тоже белок .но я её не ем -не вкусно и кости ((((((
польза есть.. но и глистов в речной больше
Оксана Голикова
а в морской больше других паразитов. Недаром же все японяцы зараженные
конечно есть польза и в речной рыбе. в ней есть белки, жиры, аминокислоты, минералы, микроэлементы. а так же некоторые витамины.
польза есть в любой рыбе
нету пользы. Но НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА - народная мудрость.
На безлюдье и Фома дворянин
В поле и щука мясо
Впотьмах и гнилушка светит
На безголосье и задница - соловей
Лучше полбатона, чем вообще без хлеба
Лучше стоя ехать, чем сидя ждать
Где нет фруктовых деревьев, свекла сойдёт за апельсин
На безлюдье и Фома дворянин
В поле и щука мясо
Впотьмах и гнилушка светит
На безголосье и задница - соловей
Лучше полбатона, чем вообще без хлеба
Лучше стоя ехать, чем сидя ждать
Анастасия Новикова
есть польза. белки, микроэлементы, минералы.
опять этот бред про какую-то "пользу".
Ну спрашивай это у своего лечащего врача.
НДля меняткуда нам знать, что при твоем заболевании вредно, а что полезно.
Полезна ВСЯ пища. Она дает насыщение и вкусовые впечатления.
Кулинария отвечает ТОЛЬКО за эти факторы.
Для меня речная рыба гораздо вкуснее, чем морская, занчит принесет больше положительных эмоций
ну скажем так. В морской рыбе много метилртути (особенно окунь), поэтому рыбный день — не каждый день.. и беременным не давать, уж лучше щука, судак или сом
ну у некоторых на осетрину губа не дура..)))

рыба полезна когда свежая живая. а мороженая это просто труп с калориями. многие недалёкие люди покупают охлаждённую камбалу в Воронеже.... видно плохо в школе учились рыба свежая 72 часа а ехать 1000 км ...
Польза от любой Еды в том, что она Есть и её будешь есть.
есть
В речной кучу костей.
Речная вкусная
Думаю горный форель самое то, а вы пробовали?
*неизвестно *
К сожалению не пробовала.
Ольга Цаплина
Я пробовала. На гриле, на углях. В Алании. Это другое дело совсем. Но у нас -то нет горных рек)