Вторые блюда
Скажите, что приготовить из рожек? (лапша) Обычно делаю с курицей, яйцом и луком. БЕЗ ТУПЫХ ВОПРОСОВ.
Всем спасибо!
приготовить еду)
Можно с тушенкой. можно с сыром, любым соусом, мне с грибным нравится...
Из рожков.)) Отварите их, сварите гречку, пожарьте репчатый лук в большом количестве сливочного масла и все смешайте. Получится великолепный гарнир и самостоятельное блюдо, напримпр, на завтрак. Еще лучше для него подходят ракушки и другие макароны помельче.
Рожки - такие макаронные изделия? Коротенькие изогнутые?
Я одно время завтракала в сети кафе Иль Патио, когда утром приезжала из командировок, и надо было сразу идти на работу, не заходя домой. По пути - где-то позавтракать.
Заказывала "пасту". Вариантов было множество.
Например - сваренные макаронные изделия (рожки, перышки) перемешать с ветчиной, нарезанной кубиками, и залить все сырным соусом. Вкусно.
Можно с морепродуктами, с зеленью, с разными вариантами сыров и колбас, с грибами и прочими добавками.
Поинтересуйтесь меню каких-нибудь итальянских кафе, как они готовят свои блюда.
Все их хваленые "пасты" - это наша отварная вермишель.
из рожКОв, как вида макаронных изделий, можно приготовить очень много всего. любой соус к ним сделать, сливочный с грибами, томатный с мясом или с фаршем, сырный с голубым сыром, сливочный с креветками или икрой. просто сварить и посыпать сыром, сварить мясо, перекрутить его и перемешать с рожками и жаренным луком (по флотски), сделать соус карбонара, в конце концов.
отварить и отцедить, полить парой ложет кастительного масла, посыпать мятым чесноком, смешать с вареными креветками, посыпать натертым сыром. поставить в духовку на несколько минут, пока сыр не потечет . блюдо готово.
Я тоже КАРБОНАРА люблю, как Умница выше ответила.
Ничего из них не надо готовить. Это самостоятельное блюдо. К нему можно конечно добавить что угодно : рыба/птица/мясо/яйца/сыр/соус/масло...
Не понятно рожки или лапша? Это разные вещи. На счёт тупых вопросов не переживай. Не ты первая.
Айнура Молдыбаева
Рожки написано же. Не можешь ответить по существу, или к другим, советчица от бога
приготовь сливочно-грибной соус и с ним подай твои рожкИ
..Отварить и добавить сливочное масло..).. А уж к рожкам можно приготовить то.. что есть в наличии... либо сырный соус или просто сыр на терке.. .либо котлет нажарить.. курицу.. на худой конец колбасу пожарить.. добавить томатный соус и добавить туда рожки...
Можно еще запеканку - слоями рожки, залить их яйцом, затем сыр, потом опять рожки с яйцом, сыр. И в духовку. Совсем неплохо еще мясо, филе курицы, рыбы также слоями. И последний слой желательно сырный.
Тупое создание, рожки и лапша - разные вещи. Приготовь "макароны по-флотски". Разорись на банку хорошей тушёнки.
Айнура Молдыбаева
Тупое создание к сожалению это ты, я тебя не оскорбляла. Рожки по твоему не вид лапши а что тогда умник?)) специально уточнила для таких как ты. Не пиши сюда больше.
Аленка Фадеева
Уже ни с кем. А тебя кто сюда позвал?
С поджарка лук морковь специи можно фарш добавить
Я периодически делаю с тушёнкой, могу отварные рожки обжарить слегка на масле вместе с помидорами и луком и залить яйцами. Либо просто как гарнир к сосискам и сарделькам обжарить отварные рожки на маленьком кусочке сливочного масла.
Я люблю с тертым сыром
я люблю отварить и пережарить со сладким перцем. Можно добавить еще лук. зелень приветствуется. Ем ложкой. Готовлю не часто, но рожки мелкие люблю. Сверху посыпать тертым сыром.
Можно пожарить, я пробовал, вкусно, но лучше соус ещё какой-то и мясо, это как гарнир.
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=158654
Вот вкуснейшие рожки, любят все в семье, и приготовление не занимает много времени
главное, чтобы дома были грибочки, курочка и сливки httpss://youtu.be/t6Q5gY82a3g
Сварить и пережарьть с сыром.