Вторые блюда

Куриные желудки приобретаете? И что из них кроме фарша на пирожки сделать вкусного можно?

Я хе делаю из желудков, в интернете много рецептов, лень писать. Очень вкусное блюдо получается.
Толкынай Карсыбаева
Лучший ответ
Елена Маухитдинова Да мне главное направление! Достаточно рукой махнуть. Дальше я и сам найду!))
Толкынай Карсыбаева На ютубе напишите Хе из желудков, там есть неплохие рецепты, только осторожно с перцем, не переборщите.
Не покупаю подобное. у меня и БЕЗ ПУПКОВ фарш прекрасный получается))
Natalija Pravdivceva
?? Valeri ? ? ? ?? ?? коммент подо мной. Ох уж эта зависть..
Нет.
Да, приобретаю. С шеями кручу животным. Себе я бы с лучком, морковью с гречкой потушила.
шашлык
Ольга Биткова
один раз покупала, оказалось, что их еще надо очищать от шкурки
Юля Куличенко
не покупаю но можно отделив плёночки сварить с ними рассольник - хотя мне больше нравится с сердечками порезанными
Жанна Резвых
Просто отварить и потом с подливой сделать-например к тому же пюре или макаронам !
У нас это не съедобно считается.. Бабка свиньям отдавала. И никто из знакомых моих никогда их не готовил, а то и в глаза даже не видел.
Katia Katia
Надежда Литвинова Я всегда говорила, что деревню из девушки не вывести!
Sashka Fedorova Тоже не люблю пирожки да с потрошками
Покупаю, люблю, варю, тушу с овощами. А вот фарш для пирожков из них никогда не делала.
Постоянно. И не на пирожки. Ктати кроме фарша в пирожки их только ножом порезать можно. с
покупаю долго варю потом в сковородке с подливой делаю.., на пироги они не идут..
Покупаю. Бульон для кислых супов. Тушу как гуляш с томатом и паприкой, тушу сметане с солеными огурчиками. Тушу в соевом соусе. Варю до готовности потом обжариваю, на сливочном масле с чесноком очень вкусно.
Оля Корниенко
Не покупаю. готовила пару раз в жизни.
Один раз по заказу беременной золовки, когда она лежала в роддоме.
Другой раз делала кучмачи по рецепту из инета, вкусно но долго и геморрно.
фарш никакой не кручу.
Diana M.
Я их тушеными с луком и сметаной очнь люблю...
ну вот неданво обжарила их и протушила в сметане.
муж с котом сожрали на ура))
Давно не покупала. Раньше любили даже, часто тушила с морковкой и луком.
Аня Протасова
Отварить до готовности и обжарить с луком и сметаной.
Надежда Гуяш
Гуляш или тушу с овощами. Очень вкусно. Главное чтобы чистые были, а то иногда такие продают просто жуть....
Вот недавно же отвечала на точно такой вопрос - в холодец добавляю, а еще в салаты, самый простой - отварные желудки порубить на пластины, добавить корейской моркови и много петрушки.
Vera Tikkaheh
Ольга Биткова русской моркови)))
Vera Tikkaheh А почему?
куриный желудок, ножки, каркас, крылья, головы... собираю Франкенштейна
холодец
плов пробовала
Тушим, отвариваем в подсоленной воде со специями. Хорошо идет как гарнир к овощам. Но нужно их тщательно чистить, а то, бывает, горчат, если желчь плохо вымывается.