Вторые блюда

варятся куриные желудки. Кроме как обжарить потом с лучком, морковью, сметаной, травами что еще можно новенького сделать?

Мне из желудков и сердечек нравится рассольник. И солянка.
А также сделать в сметанном соусе с соленым огурцом. С картофельным пюре - ностальгия из общепита 80-х.
Катерина Медникова
Лучший ответ
Каныкей Сапарова хм.. будь по вашему, с огурцом и пюрешкой. ЛО ваш.
без сметаны в гречку
Alma Musabaeva
Я есть захотела) Обожаю желудочки! Просто так бы стрескала, с томатным соусом.
Для семьи пирожки готовлю. Желудочки через, мясорубку, к ним обжаренные лук с морковкой, соль, специи, зелень и сливочное масло.
~Яркая Тень~ ...
Каныкей Сапарова ага))) заходи в гости))))
Я их не ем, а подруга начиняет ими блинчики, пропустив через мясорубку и обжарив.
Каныкей Сапарова а это мысль...
колбаса (измельчить с приправами, добавить желатин, завернуть в пленку, остудить)
паштет (в мясорубку дважды, с орехами, чесноком, приправами, сл. маслом)
нафаршировать курицу (желудки мелко порезать+гречневая каша)
жюльен (полная фантазия в сливках, грибах и сыре)
...жаркое с ними приготовить.. это реально вкусно...)... а так то начинка для блинчиков или пирожков.. смешиваю с рисом... самое то..)...
Инна Витюк
Каныкей Сапарова Развратница ты Ветка)) жаркое ..это ж за горшками надо лезть на стремянку ))
паштет запечь в беконе и подать с обжаренным инжиром в карамели
Ежели, после того, как отварили, их с бланшированным луком и морковью, ( и чтобы лука побольше было) запечь (минут на 15-20, зависит от духовки), в довольно глубокой ёмкости, в сливках или в сметане!, да и приправ добавить всяческих!!!!
То должно, очень вкусно получиться!
икру из желудочков и шампиньонов с луком, чесноком, приправой
Ханшаим Алина
если удобно, то на мясорубке
Отваренные порезать соломкой, добавить обжаренный лук, чеснок, соевый соус, уксус - закуска по-корейски...
а мне сердце куриное травиться
Даша Тёплая
Я тушу. Сметану или майонез водичкой разбавляю и в этой жидкости тушу часа 2.
Не ем их но можно суп