Вторые блюда
С чем вы едите макарошки?
Очень интересно, может открою что-то новенькое для себя.
С котлетами, с сыром, запеканки разные, с жареной курицей, салаты с тунцом, с грибами

Ольга Юрьевна
Вкуснотища какая, даже через фотографии чуется аромат блюд.
Анастасия Фомичёва
то что слева это холодное блюдо.... такое делают летом
с мясом
Лососем
Мой муж любит с маслом сливочным, со свежемолотым перцем и с тертым сыром. Я такое не ем.
Наталья Куксина
Вот ЭТО вкуснятина! сам так часто делаю только без перца. Абажаю спагетти с тёртым сыром острым и пряным, а если сверху полить ещё соусом томатным со специями мммммм.
Сейчас ем с тефтелями). А так с чем захочется, мясная подлива, сыр, морепродукты и т. д
для меня вкуснее всего без изысков - с маслом и сыром
С сыром, с мясом, с птицей, с грибами, с котлетами, с морепродуктами под грибным, под сырным, под грибным, под бешамельем, под ягодным, под кетчупом. Также в виде запеканки, супа. То есть в любом виде и исполнении.
ну н-р спагетти если отварить, можно вбухать в них такой, с позволения сказать, соус: шампиньоны, курица, и т. д.
Сочетаются хорошо, у меня был без спагетти, правда.
Ещё можно с овощами ( томаты, оливки, сыр твёрдый ( пармезан или подобный сыр натереть ) - фото 2, интернетовское,
но вообще я чаще делаю вок, разный, острый

куриной печенкой и помидорами
С томатным соусом и мясом...
Последний раз ела с куриной печенью, которая была в сметанном соусе. Люблю их и с маслом-сыром
А что это такое? Похожи на макароны?
Как придётся. Когда с сыром, когда с мясом, бывает и с сосисками, картошкой - пюре и т. д.
Ольга Юрьевна
Макароны с картофельным пюре? Вот это действительно что-то новенькое.
с удовольствием
возьми налей масло на сковороду. туда лучок.. пожарь так чтоьы не хрустел на зубах... то бишь поливай по ложке воды.. лук посоли отдельно... потом когда увидишь что лук такой как те надо добавь спэк, или сало, или ветчину. или бэкон кубиками ну или стрелочками... прижарь.. смотри чтобы масла много было. потом сметаны добавь и кубик какие там у вас кубики есть... магги или еще чего... и на мал огне растопи кубик в масле и сметане.. это все потом залей в макарошки.. ну или макарошки в сковороду... потом сыром посыпь... смотри с солью не пересоли... все пробуй
А С ЧЕМ ЗАХОЧУ. СЕГОДНЯ ТАК, А ЗАВТРА ПО ДРУГОМУ. ПЕРЕЧЕНЬ ВВЕРХУ))
Сынуля очень любит с жареной капустой и луком
с котлетами, курой, куриной печенкой - классика)
люблю из макарон пасты разные
еще очень люблю макароны с творогом, солью и зеленью, можно еще сверху помазать острой аджикой

люблю из макарон пасты разные

С мясом, овощами, с майонезом, кетчупом, соусами
С сыром
С зеленым сыром и сливочным маслом
с помидорами
С солеными огурцами