Вторые блюда
На каком масле получается жарить вкуснее -на растительном или сливочном ?
50/50 я так жарю.
На растительном более безопасно, но люблю в конце жарки, в жареную картошечку плюхнуть кусочек сливочного)))
Анастасия Збруева
https://otvet.mail.ru/profile/id23018016/
На сливочном вообще не пожаришь Оно горит Жарь на подсолнечном, а в тарелку сливочное
на сале
я жарю только на растительном. инодга в конце жарки могу добавить ложку сливочного масла для вкуса.
..На смеси раст масла и сливочного.. а лучше всего на топленом масле...
вкуснее - на сливочном, но на нем нельзя жарить.
вкуснее на топленом или на смеси масел
Мне больше нравится на сливочном. Но для продуктов которые требуют большого количества масла это не очень экономно да и горит оно. Поэтому начинают жарить обычно на растительном, а за пару минут до готовности кидают кусочек сливочного
смотря что печенку на сливочном и картошку пополам с растительным
сливочном
На чистом сливочном будет подгорать. На смеси самое лучшее
Тера Пантера
не будет на медленном огне
Иногда без растительного не обойтись. Яичницу люблю на растительном, макароны на сливочном, картошку на свином сале, плов курдюк
вместе - растительное+ сливочное
Я сейчас очень редко жарю что-либо, в основном запекаю в духовке или в пароварке готовлю. Но если уж очень надо, то практически поровну беру сливочного и растительного.
Смотря что жарить.
картошку можно и на растительном-а вот шампиньоны и яичницу на сливочном
А я вообще люблю на смальце жарить.
На сливочном калорийнее))
Смотря что. Картошку, баклажаны, кабачки, цветную капусту, белокочанную капусту, да практически все овощи вкусней на раст. масле. Для каш только слив. масло. Жарить мясо, рукицу - смесь раст и слив. масла. Рыба на раст. масле. Супы - смотря какие.
Дело вкуса. Лично мне нравится на сливочном. Экспериментируйте)
Можно начать на растительном и когда останется минут 10 растительное масло слить остатки и жарить на сливочном