Вторые блюда
Что приготовить из говяжьего фарша, кроме тефтелек и голубцов?
Неряха Джо (англ. Sloppy Joe, «Неряшливый Джо») — сэндвич, состоящий из говяжьего и/или свиного фарша, лука, томатного соуса или кетчупа, вустерского соуса, приправ и булочки для гамбургеров

Лазанью.... скрывать ответ бум?)))
Я бы сделал картофельную запеканку или рулет, с луково-яичной начинкой.
макароны по флотски
Пирожки с мясом ).
Блины
чебуреки или Элеши.
Галина Галимова
Элеши с курицей жеж)
фрикадельки - часть можно заморозить
Зразы можно. С яйцом и зеленым луком, с жареными грибочками с луком, просто с сыром, с овощами... И с сухофруктами, кстати (курага, чернослив) -тоже очень вкусно.

Ася Яяяяя
Я бы сейчас парочку таких зраз съела!
Привет! Зайди в почту.)
соус болонез, кабаб, хамбургер, фаршированые перцы, помидоры, кабачки. можно сделать мусаку, арабскую синию ( синия из молотого мяса и тахины)
пельмени, чебуреки, фрикадельки, запеканки, чили кон карне
перец, фаршированный рисом и фаршем
Вчера писала, что вечером не ешь!
поджарить слегка, приправить и с томатным соусом.. чеснок добавить и зелень.. это и к макаронам и к картошке и к кашам сукер..
Фрикадельки
Кроме вышесказанного еще можно пельмени, драники с мясом, рагу с овощами, жаркое, чанахи, картофельное пюре с ним, как минимум.
Ещё начинку для пирожков с фаршем и рисом можно сделать.
чебуреки
Ща напишу
1. Макароны по флотски.
2. Запеканку с овощами.
3. Лобио с фаршем.
4. Фахитас или бурритос в мексиканском стиле.
5. Пельмени.
6. Лазанью
7. Котлеты.
8. Омлет с фаршем, грибами и луком.
1. Макароны по флотски.
2. Запеканку с овощами.
3. Лобио с фаршем.
5. Пельмени.
6. Лазанью
7. Котлеты.
8. Омлет с фаршем, грибами и луком.
Татьяна Зорина
Автор, не понял.
Макогоны по флоцки
Зразы, мясо по арабски, суп с фрикадельками, аришта, пельмени, "колдуны", биточки, фарщированые омлетом, капуста по флотски, мясной рудет в капустной "рубашке", макаронная запеканка с фаршем в вине, плов "фисинджан" ( в оригинальном рецепте с бараньим фаршем, но и с говяжьим так же вкусно), соус "а ля болоньезе" к пасте, фрикадельки в луково-яблочном соусе, чевапчичи, кюрзе.
Валентина Щепа
Спасибо за подсказку для соуса для фрикаделек))
Котлеты=)
Котлетки
Шары для гольфа))))))))))))