Вторые блюда

В чем замариновать телятину?

Специи и лук. У меня из специй кориандр 2 ч л, по 1 ч л зиры и черного перца на 1 кг мяса.
Екатерина Горшкова
Лучший ответ
Если парная - сразу на сковородку, присолить и поперчить (если хочется) она и так вкусная!
А если из магаза - в инете полно рецептов.... от уксуса до типа
Для 1 кг телятины вам понадобится: - 3 ст. ложки французской горчицы в зернах; - 2 зубчика чеснока; - 2 ст. ложки соевого соуса; - морская соль по вкусу; - 2 ст. ложки оливкового масла.
наршараб.... вино..
Aygerim Azhibaeva
телятина молодое и очень нежное мясо. его мариновать - только портить.
Горчица+ сок мандарина или апельсина выдавить, специи, чеснок кто любит.
Лелик Просто
я бы не стала ее мариновать, она и без маринада хороша
Ева Гурьянова
Не стоит, телятина хороша и без маринадов. Максимум, на что я бы решилась - дижонская горчица.
..Вот честно .. сне бы даже в голову не пришло мариновать телятину..).. настолько ее редко едим.. что хочется не перебивать ее вкус ничем..)..
Ни в чём
Нассы
Зачем портить, телятина диетическое мясо, лучше к готовому блюду добавить соус))
В уксусе
Тут вариантов особо нет. =)
Анна Павлова
Вероника Брехова Можно другую кислоту
Нассать например
Татьяна Голубева Ни в коем случае!
в ванну что ли не помещается? так маринуй по частям, - надолго хватит.
Только не в кислой среде,
она делает мясо жестким!

Масло, перец, солить во время готовки.
Дашь мне попробовать, а я скажу какой вариант вкуснее)))