Вторые блюда

Купила фарш мироторг, сдедала пельмени, отварила, и дальшеиначалось самое интересное. От пельменей шел такой привкус, что

Их было противно взять в рот. Привкус какого то прогорклого сала.
Я не понимаю, что неправильно я сделала? Либо это фарш дал при варке такой вкус?
Сам фарш по консистенции очень приятно мягкий, мне кажется ено на проезводстве чем то обрабатывают
Одни раз купила этот фарш, понюхала и сразу выбросила. Больше никогда не беру. Худшая фирма.
Виктория Пуцакова
Лучший ответ
Никогда не покупаю эту продукцию и другим не советую! (
Никогда не покупаю готовый фарш - откуда я знаю, что туда положили? Просто выбираю кусок мяса и мне его в магазине прокручивают.
Ольга Балачук
Мрамором пахнет))
Ирина Кривая
Жанар Турсынбекова тоже не беру эту ТМ, но вот их стейк из мраморной говядины приготовленный на сковороде-гриль съел без проблем)
ЗЫ и без последствий в виде двух выпитых литров воды и последующих отёков)
Как говорил Уинстон Черчилль:
Это не преступление. Это хуже-ошибка.
У меня это дерьмо даже коти не едят.
Надежда Майер
фарш такой (((
купи кусок мяса фермерского, цена та же и перекрути
я нашла мясо в одном месте, очень вкусное, каждый день привозят свежее, беру много лет с одной фермы, акции есть
надо только найти такое
Надо покупать мясо и самому делать фарш!
Я никогда в жизни не покупал готовый фарш))
лепить пельмени и купить фарш, это как же нужно не уважать себя и свой труд...
... нашли что покупать... готовых-то пельменей - вовсе не было? Или вы не знаете, как делается фарш на производстве?
самый поганый фарш м растория тоже я покупаю если при мне крутят
п\п никогда не беру
мраморная говядина потому так и называется, что пронизана вся жилками жира, запах и вкус говядины такого сорта весьма специфический, большинству людей он не нравится.
Лана ***
Поменяйте фирму сегодня есть и качественные продукты.
Margarita Tsibermanovska
покупной готовый фарш это, вообще, фу. Сами делайте лучше
Влада Л
Ешьте чёрную икру.
(((Svetlana )))
Я вообще готовый фарш больше не беру. Он весь разваливается и как вода становится. Покупаю готовые пельмени. есть хорошие
Готовый фарш это плохо
Я готовый фарш вообще не покупаю. Обычно беру хороший кусок мяса, там и на фарш и на жарёху и на суп и потушить. Просто надо не лениться и полчаса времени разделать, перекрутить и расфасовать. Потом пару-тройку недель забываю про мясо.
Мироторг=Гoвнo
Shenja Chramzowa
Они какие-то добавки туда наверно добавляют или такое мясо перекручивают, у которых срок годности почти вышел, поэтому и такой запашок.
Даша Гусева
Всегда беру фарш мираторг (говяжий и свиной) и у меня к нему нет нареканий.
Ольга Солнце
может старый