Вторые блюда

Что приготовить из фарша? Кроме котлет, пельменей и голубцов

рожки по флотски
НЛ
Н Л
13 510
Лучший ответ
беляши пожарь и чебуреки
Пироги с мясом.
Ленивые котлеты.
Юлия Зырянова
Юлия Зырянова
85 544
макароны по флотски
мясо под шубой. делаете как обычные котлеты, сверху толченку, помидор, сыр и майонез. в духовку. объеденье!!!!
Фарш с яйцом, внутри фарша должно быть вареное яйцо
Аня Королева
Аня Королева
63 977
перцы фаршированные- быстрее, чем голубцы, запеканку, лазанью, да любое тесто готовое листовое купить и зафигачить конвертики))
Из фарша есть куча блюд, начиная от макарон по флотски и заканчивая голубцами) Вопрос какие еще продукты есть у вас? Если быстро и не дорого, то попробуйте сделать итальянские тефтели (любимое блюдо моей дочки). Вот такой рецепт http://pokushay.net/vtoroe/83-italjanskie-tefteli.html . Отпишитесь про результат если приготовите. И приятного Вам.
S N
S N
45 810
ёжики можно пироги приготовить фарш начинкой будет
Мясной рулет в слоеном тесте
Штрумбы кубанские. Cегодня буду готовить.
Алиса Няшная
Алиса Няшная
9 118
А я хочу люля кебаб или чебуреков
Просто шарики крутить и в суп бросать, нямням, я их в детстве колобками называл)))
Лариса Квочка
Лариса Квочка
5 930
запеканку
Риза-кюфта: из мясного фарша с измельченным луком делаем маленькие фрикадельки, обжариваем их на сковороде на подсолнечном масле (можно с луком), затем добавить воды (чтобы вода закрывала шарики), варить на маленьком огне, затем добавить ложку томата и мелко нарезаную зелень кинзы (1 пучок) и немного укропа, посолить, поперчить.
Лазанью!
я запеканку часто делаю. Нарезаю фарт и обжариваю его с томатной пастой. потом добавляю туда тёртую морковь и нарезанный репчатый лук. Параллельно отвариваю макаронные изделия - чаще всего использую рожки, но это уже как вам больше понравится. Когда мясо обжарилось до полуготовности, выключаю горелку. Макароны также должны отвариться до полуготовности. В форму для запекания кладу сначала фарш с морковью и луком, потом сверху выкладываю макаронные издения. И засиваю это всё стаканом разбавленных сливок (если сливок нет просто молоком большой жирности) со взбитым яйцом. Также я солю молоко. И в духовку на 30 минут. За 10 минут до окончания посыпаю сыром. всем нравится
Юлия J
Юлия J
1 024
Манты. Быстро и вкусно. Но только если есть пароварка.
Запеканку какую нибудь в духовке))) Ханум. Драники с мясом, мясной рулет. Манты. Самса.
Би
Би
500
Чебуреки
Картофельную запеканку:) очент вкусно!!! Аж сама захотела:)
В последнее время часто готовлю национальные блюда разных стран. Очень понравились итальянские тефтели. Вкусное, ароматное блюдо. Приготовить их совсем не сложно. Нужные продукты можно купить в любом магазине. Подробный рецепт с фото здесь: http://pokushay.net/vtoroe/83-italjanskie-tefteli.html. На гарнир к ним можно подать картофельное пюре или спагетти.
Пасту балоньезе, хорошо подойдет к спагетти, любым макоронам и рису, если интересно напишу как приготовить

Похожие вопросы