Вторые блюда

Холодец из свиных ножек. После варки куда ножки деваете?

всё разбираю и режу на мелкие кусочки, смешиваю с морковкой и мясом, заливаю бульоном. косточки на выкид. их рабочая собака не ест
Lala Mamedova
Лучший ответ
Сдаю в " Рога и Копыта"
Айжан Эгут
они же разбираются на холодец и остаются голые кости )))
Asem Akisheva
Из окна в прохожих бросаю.
они развариваются до косточек и мякоть идёт в холодец а мосолики обглодать и потом выкинуть
Ни разу не варила никакие копыта, Отец помню варил в детстве моём. Там косточки смешные, мы играли ими в шашки с ним, в чапая.
Настена Котович Нужно из коровьих, потом в городки рубиться ими...
Аида Абилдашева Они вроде "бабки" назывались)))
У свиньи маленькие, коровьи побольше.
Современные собака кости не переваривают," возвращают".Когда-то в них дети играли, раскрашивали.. В "Бабки"..Об стенку. На раскопках находят, даже. Теперь - смешно.. У мальчиков - кости, у девочек - куклы из кукурузных початков.
Елена Терехова
..Они полностью развариваются... все косточки выбираются и отдаются собакену и он счастлив..)..
Мясо с них идет в холодец, косточки собакам. Ну, можно было еще в бабки ими играть, мама рассказывала про такую игру, но сейчас ее никто не знает)
Котята во дворе живут, кошка летом двоих принесла, уже выросли и от соседской бабушки кот или кошка не знаю. К ней приблудился побитый, бабушка летом умерла, я стала ему еду под калитку подсовывать он потихоньку во двор к нам перебрался, втроем теперь проглоты, неуспеваю кормить
Так что есть кому отдавать
Мясо в холодец, кости на мусорку. Для вкуса надо было добавить говяжьих косточек с мясом или суповую курицу.
Все тщательно обирается а кости в помойку.
Выбрасывала. Сейчас собака есть.
в смысле? Кости? Собаке могу отдать
Mrs Bazarbaevna
кости собаке, все остальное - в холодец
Ирина Ч
Фу, какая мерзость