Вторые блюда
Напишите рецепт пельменей с любой другой начинкой кроме мяса
Пельмени априори не могут быть без мяса. Рецепт - мука, вода, соль= тесто. Начинка мясной фарш, лук, чеснок - классика. С другими начинками, это уже не пельмени.
Ольга Кеба
ты наркоманка? извини меня пожалуйста)))
Это уже будут не пельмени САми придумаете название
Вареники ( бывают с малиной, клубникой, творогом или вишней )
в деревне моей бабули на урале лепят пельмени с груздями. в китае ел с креветками и чернилами каракатицы И не слушай наркоманов, которые пишут что без мяса это не пельмени, они тупые даже сырники от творожников не отличат)))
София Сергеева
Доброго, с прошедшим) Хотел упомянуть, но Вы уже это сделали. Лишь только конкретизурую. Пельмени с груздями (млечными отвареными, либо сухими в сыром виде) очень хороши и достойны. А что до ненавистного Вам лука, так это же не аксиома? Иному и с одним луком, без грибов уже в кайф).
Достану коровники отвареные, пошёл за водкой. Раздразнила категория)
с рыбой
у нас пельмени не с мясом принято называть варениками - но у других народов есть и другие названия \\\ так же пельмени можно делать с рыбным фаршем

пельмени с рыбой, например
конкретно по рыбе - щука
Аля Еремина
в фарш добавить лук и сливочное масло
с салом
Ольга Кеба
с сосисками
Аля Еремина
я ответ дополнила - сдуй себе картинки
Пельмени бывают только с мясом или с рыбой.
То, что без мяса, но этой формы - тортеллини называются.
Могут быть с огромным количеством начинок.
Я чаще всего грибные покупаю.
А сейчас в холодильнике со шпинатом и рикоттой лежат.
Могут быть с ветчиной, с сыром, с курицей, болоньезе, даже с баклажанами, помидорами и моцареллой.
Я чаще всего грибные покупаю.
Ольга Кеба
ага. 1000 лет назад в Рязани тортеллини говорили, сцуко))))
В детстве бабушка, делала пельмени с капустой . Пока горячие, нормально .
ВСё то же самое, но начинка из творога, вишни, картошки с луком, креветки очищенные, с капустой квашеной, с сыром (чаще адыгейским, но и обычным можно), с дайконом (редька такая), с грибами (Обжарьте в растительном масле мелко порезанную луковицу, добавьте в сковороду 160 г сухих белых грибов и обжаривайте 5 минут. Далее добавьте в начинку 8 ст. л. отварной гречки, 4 порезанных кубиками яйца, мелко порубленную зелень, соль, перец и пару ложек растительного масла), со свеклой (Для начинки пропустите через мясорубку 200 г сырой свеклы, отожмите из нее сок и смешайте свекольную мякоть со 100 г любого мясного фарша. Введите в начинку 1 мелко порезанную луковицу, посолите и поперчите. А на соке с водой сделать тесто).
Берёшь любую другую начинку и ложишь её в пельмени. Правда, обычно это называют варениками.
Ольга Кеба
или кладешь?
лапшу сделай
Начинка - любая. Только это уже не пельмени.
С морковью и капустой