Вторые блюда
Не посолила как быть?
Забыла посолить рыбу, но уже пожарила ее, можно как нибудь исправить
Посоли, макай в солонку пока ешь
Можно в тарелке посолить
Посолить после. Вкус не пострадает
сделайте голландский соус. он к рыбе очень подходит
1 желток смешайте со столовой ложкой воды и поставьте миску на водяную баню, постоянно помешивая добавьте 50 грамм сливочного масла, соль, перец, как масло разойдется, снимайте с бани и чуть лимонного сока туда.
Разведи соль в воде или ещё в чём либо и с брызгалки побразгай слегка !
Правильно сделала что не посолила. Рыба и без соли вкусная.
Можно мелкой солью присыпать
Посолить, накрыть крышкой и подержать на огне минутки две
Соевым соусом полей.
...здоровее будешь..!!
Инна Сорокина
Ее рыба ей и ее есть
Подсоли
я рыбу никогда не солю, но немного соли и смесь перцев добавляю в панировку.
"недосол на столе, а пересол на спине"
посолить и так можно
Конечно можно, просто подсолите уже готовую.
Любое мясо желательно не солить во время жарки так как нужно чтобы под воздействием нагрева моментально свернулся булок в мясе и перестал вытекать из мяса сок. Когда мясо присаливают до приготовления, то под действием температуры соль способствует вытеканию сока из мяса и тогда мясо уже не будет таким сочным. Подсолить рыбу можно и в конце жарки. Мясо или рыба- значения не имеет соль воздействует одинаково на мясо животных или водоплавающих.
Посоли после жарки)
посолить в тарелке
Без комментариев какая вы
ну посоли её и все, делов то
Попробовать не солёную, если не пойдет то посолить)).
Скажи мужу (любовнику) соль кончилась.
чтобы просолить равномернее можно заморочиться и развести соль в воде, затем взять чистую прыскалку (но не из под бытовой химии), и спрыснуть рыбу (но не залить ее водой, чтобы рыбный суп не получился). Так она просолится очень равномерно. Но это запара конечно
Соевый соус поможет