Вчера на ужин был суп грибной, салат из морской капусты и макарошки.
Сегодня приготовила куриный бульон с сухариками, кролика в сметане в медленноварке, запеченный антрекот. На гарнир-рис и картофель ломтиками, запеченный в мультиварке. На закуску, как обычно-свои грибочки соленые, квашеная капуста, огурчики бочковые. Компот из консервированной вишни (нашей, дальневосточной). И пирог из сдобного дрожжевого теста со сладкой начинкой-яблоки, айва и джем из черной смородины. С Крещением Господним вас, православные!
Вторые блюда
Какие блюда у вас в крещенский сочельник?

Бутерброды с сыром и помидорами. Горячие !
сегодня ужинали - картошка с мясом и вермишель с курицей (по желанию), салат овощной заготовка и порезанные свежие овощи. на завтра голубцы
обычные обычный рабочий день.. ничего особенного
Просто поужинала тушёной курицей с лавашом. Муж на работе, да и не устраиваем застолье на Крещение.
я слов таких не знаю, нас в школе не учили этому
в Сочельник соблюдается строгий пост. в году два Сочельника Рождественский и Крещенский
У меня ленивые голубцы на ужин.
Такие вопросы меня убивают! Ну кому это интересно? И каждый день по 30 таких вопросов!
На первое была уха из форели, на второе овощное рагу с курицей, макароны, чай с замороженной клубникой, печеньем и зефирками в шоколаде
обычная еда, может тортик купим селедочку хорошую откроем с картошкой... овощи фрукты
Плов был на ужин
Сегодня варила щи из домашней курицы с квашеной капустой и винегрет, оладьи
Я и вообще ещё ничего не ела,. некогда было. Сейчас посмотрю, что можно быстренько подогреть.
На ужин был плов + кимчи. Чай зеленый с курагой.
Как и до праздника
Обжаренная вермишель под грибным соусом с сыром. Оладьи с черникой. Чай (чага, шиповник, кукурузное рыльце и листочек смородины черной) -это ужин.