Вторые блюда

Макдональдс - еда для идиотов? Что сложного в том чтобы взять булку и засунуть в неё котлету? И это продают за бешеные

деньги. У них есть бургеры и по 200 руб.
Так купи булку и сосиску в магазине, кто тебя заставляет в макдональдс идти.
Галина Швецова (Ковальжи)
Лучший ответ
Мак дональдс -это ресторан, поэтому цены высокие .но там есть выбор в меню, не нравится котлета, берите курицу, берите сыр
Эльза Моисеева
Елена Иванова Макдак ресторан.. поржала)))
для меня общепит вообще зло. Ем только то, что приготовлено дома.
ну что сказать если ты нищеброд то тебе и макдоналдс дорого
не, ну кто против, бери котлету, суй в булки. поливай кетчупом или чем там еще, мазиком. поясните, какой вред в тех котлетах из макдака, в их булках? может помидоры и салат айсберг - вредные? дома все котлеты на масле жарят, и ниче, не ворчит ни кто.
А*
Аёка ***
Это всего навсего ресторан быстрого питания. Ещё и не самый дорогой для ресторана такого уровня.
Можно поесть в хорошем ресторане намного вкуснее и дороже.
Но здесь дело не в том, умеет человек или не умеет готовить. Вот времени нет - идет в ресторан быстрого питания. Хочет удовольствие получить - идет в хороший рестрран. Вопрос денег - это да...))) но за всё нужно платить.
Это общение, тусовка в первую очередь, а потом уж "еда для идиотов":)))
*иринка* ````````
Сложно сделать такую вкусную булку и съедобную котлету. У нас вот появились конкуретнты, но ...Не такая еда получается. Что-то не то...
был в маке в масква, когда он только открылся (первый) - было вкусно. потому что готовилось еще из коммунистических продуктов. сейчас я лучше мухоморы буду есть, чем в мак пойду
Я рассматриваю макдо, как меньшее зло, когда надо перекусить. Москва город большой и не всегда можно поесть дома. К тому же это еще и сеть бесплатных туалетов. По безопасности макдо выше, чем шаурма на курском вокзале.
Но вот в каком году и с кем я там был в последний раз уже и не вспомню. После 2014 точно не был.
Бургеры за 200 это очень дешево, нормальный бургер в приличном месте 500-600 рублей.
И если для кого-то это "бешеные деньги", то это его проблемы. Не стоит грузить ими других.
Doinita Carp
Я думаю, что да, для идиотов. Вдобавок политически ангажирован. Вы знали, например, что на украине макдональдс запретил сотрудникам говорить на русском ?
Елена Махина
Жаль мегамаки перестали делать.
Luba Kurashvili
А то котлеты сейчас дешёвые, ну те что из вкусных
сложного ничего. Но, во-первых, это прибыльный бизнес, во-вторых, цены вполне адекватные, в-третьих, не каждый готов тратить время, чтобы приготовить еду с собой и таскаться с ней весь день
Janara Medetbekova
Это для нас макдак дорогой, потому что страна бедняков. У 80% населения нет сбережений. А в США - куча разной и дешевой еды на выбор. Вот почему они толстые. А не потому что питание нездоровое.
Так эт н д купить котлету. хлеб. майонез и тп. а тут зашел. перекусил и норм
Купи все нужное, приготовь, посчитай затраты денег и времени. Подумай головой.
почему-то так вкусно дома не получается