Вторые блюда

С какими грибами потушить гречу? Что ещё добавить?

в идеале с белыми. и лук. больше ничего там не надо)
Ayim Ospanova
Лучший ответ
Совершенно непотребная конфигурация.
Картошка, лук, сметана-другое дело.
Ольга Карпунина зря Вы так, гречка с грибами очень даже вкусна, если туда еще и мясо, то гречка по - купечески)
не могу себе представить тушёную гречку. я не большой любитель шампиньонов, но гречка с шампиньонами мне нравится и семье тоже. гречку сварить обычным способом рассыпчатую. поджарить репчатый лук на растительном+сливочном масле, порезать шампиньоны пластиночками и добавить к поджареному луку, пожарить вместе. потом смешивать гречку с шампиньонами с луком
Я грибы покупаю и люблю вешенки. Можно и с шампиньонами. Хотя хампиньоны мне больше нравятся в супах. А добавить желательно прежде всего лук. Да и другие овощи, та же натертая морковка, болгарский перец не помешают. И тушить я люблю под помидорой прежде всего, нарезая ее небольшими кусочками, чтобы она лучше давала сок.
Да и с белыми и подобными (подберезовик, подосиновик), с маслятами, с рыжиками будет очень вкусно
Зачем тушить гречку? Чтобы превратилась в кисель?
K=
Kаrrиfun =Р
Гречку сварить, грибы пожарить с луком и выложить на тарелку гречку сверху горку из грибов в сметане
гречу?
Альбина Козлова Раньше на Руси гречку называли гречей
Самые доступные шампиньоны
Одувашка
я люблю с сушёными белыми, греча, грибы, лук, морковь, солёный огурчик, потушить всё вместе (гречку отлично сперва прокалить) , так же очень вкусно гречка с шампиньонами в сливочном соусе.
***мадино4Ка ***
Вам сюда если есть то лучше белые или шампионы
Лук репчатый- это само собой разумеющееся, я ещё добавил бы корнеплода например морковь.
Елена Бауэр
С мухоморами
С галериной окаймленной.
По вкусу, любые подойдут, будет вкусно)