Вторые блюда

Картошечку жареную с чем станете есть?

Zhanar ***
Лучший ответ
С маринованными грибочками или огурчиками, кваш. капустой и никакого мяса даже не надо)
что предложите?
Много вариантов Мясо, рыба Огурчики соленые, грибочки
килька в томате консервы
Ни с чем. Я ее не ем.
с маринованными грибами
Жареная картошечка, она сама по себе норм идёт, как free base.
С солеными рыжиками
С хлебом
Алена А
Ольга Рязанова А чо опять ник на прошлый сменил?
Со свежими помидорками и огурцами.
Kala Raya
С луком и грибами!
с соленьями обожаем и и с мясцом ))) в любом виде ) Да и со сметанкой и другими соусами можно, если мяса нет, со свежими салатами... ням ням)
С томатами в с/с, с детства люблю такое сочетание)
я не стану ее есть
Пожарить с грибами или соленые грибы со сметаной)
Наталья Костюк
тока поел
Laylo Sultanova
С жареным лучком)
С удовольствием.
С домашними опятами
Д;
Дана ;)))
С хлебом, с маринованными грибами, с зеленым луком и маринованными огурчиками, с селедкой, с копченой рыбой, с салом.
на данный момент я бы поел с маринованными перцами с помидорками.
с селедочкой! Или с жаренной зеленой фасолью, тоже вкусно!
Ольга Качкина
С солёными грибами или огурцами
С Оливье
С куриным окорочком жареным.
Ольга Яковлева
С самогончиком и квашеной капусткой.
Елизавета
я банку тушёнки туда под конец на минут 5. вкусно, но жирно очень ((
со сметаной
С копченой скумбрией
жарю картофель раз в полгода, а то и реже, поэтому буду есть без добавок)))
Стася √
сёмга солёная
с тобой
С говяжьей тушёнкой
С водочкой и селёдочкой.
Советую с соусом. Майонез 50 гр, сметана 50 гр, гранулированный чеснок 2 чайные ложки и приправа для картофеля
Алла Гузь