Жареную любим, без предварительной отварки, только замачиваю в солёной воде на пол. часа.
Подаю с котлетой, сосиской, мясом.
Вторые блюда
С чем сочетается цветная капуста? С чем можно подавать это блюдо?
Прекрасно с яйцами в яичнице
С морковкой

с мясом. с рыбой https://youtu.be/omWPX6uo_Hc
Если подавать отдельно-капуста хорошо сочетается с любым соусом и с другими овощами. В салате-со сладким перцем и помидорами. Хороша в рагу и запеканках, с куриным мясом, например, или с копченой грудинкой. Также с фаршем можно запекать, в виде крокетов.

У меня все сочетается с картошкой.
запеканка вкусная с сырной корочкой
Яйцо
Мясо
Другие овощи
Мясо
Другие овощи
С яйцами, сыром, другими овощами.
Я люблю ее с морепродуктами, теми же кальмарами, с другими овощами, прежде всего с мексиканской смесью, с мясом. Люблю еще в салат из нее добавить сыр, орехи иногда. Могу в охотку заменить мексиканскую смесь на гавайскую с рисом или на итальянскую с помидорой
я ее отвариваю слегка в подсоленной воде, потом обжариваю в кляре, и как гарнир с чем угодно либо как отдельное блюдо-закуска, в запеканки многие добавляют, в пироги. но мы не любим так
я ее отвариваю 3 минуты и 3 минуты обжариваю... в панировке, ем со сметаной.. можно яйцо добавить, сваренное вкрутую и сверху посыпать
С курицей, или просто с морковкой, луком, укропом и сметаной потушить. Можно куркумы добавить.
Сочетается с яйцом и молоком а еще с нее супы пюре очень полезные и вкусные)
В кляре с яйцом.
Смотря какого цвета капуста. Жёлтая капуста с синим галстуком. Чёрная капуста с красным.
на завтрак в омлет запечь
Очень вкусно обмакивать цветную капусту в обжаренные на топленом масле белые сухарики.
Очень вкусно на пару. А сочетается с яйцами.
Хоть с чем
с мясом, рыбой