Вторые блюда
Вы готовили плов из гречки? Вкусно?
И из гречки, и из перловки.
А я не понимаю, какое отношение слово ГРЕЧКА имеет к плову
ну, каша с мясом, каким боком тут плов? (
я делаю с фаршем, грибами и овощами, оч вкусно, овощи свои у меня
плов в переводе с индийского вареный рис. не может гречка быть вареным рисом. ош можно сварить из гречки
я не могу назвать это блюдо пловом. для меня плов - только с рисом. да, ела в гостях и сама делала по рецепту, как плов, но вместо риса гречку. ну и другие нюансы в приготовлении, так как гречка и рис готовятся по разному. очень вкусно.
Ну тогда приготовь уху из свинины! Нельзя же всё подменять!
Да
Не понравилось
Нет, я не извращенец
Гречка это гречка)
Готовлю и с мясом, и с грибами, и просто с морковью и чесноком-оооочень вкусно!
Плов это, по моему мнению, способ приготовления, да я использовал такой способ приготовления гречи, получалось Великолепно, с грибами особенно.
кому не понравилось
готовить не умеют ниче..
Да, это вкусно
Гречку с мясом? Да конечно
Это не плов. Вкусна гречневая каша с жареными грибами, с луком. Не надо извращений
очень часто готовлю) вкусный)
также плов готовлю и с булгуром
привет) и денечка)
также плов готовлю и с булгуром
привет) и денечка)
Evelin Halen Hait Nh
О! С булгуром надо попробовать) Приветик)
Не советую
Да, мне - вкусно. Единственная крупа, которую я приемлю в любом виде, кроме сладкой. С названием можно поспорить, но.. какая разница, в мире кулинарии все так перемешалось, как и в нем самом.