Вторые блюда
Что вы готовите из куриных окорочков?
Запекаю с чесноком и сметаной... сыр сверху...
жареные на сковородке, жареные на мангале, запеченные в духовке, тушёные в глубокой сковородке с овощами, запеченные в пакете в духовке, супы разные, жареные со сметаной и чесноком, добавляю при варке холодца, снимаю мясо и делаю рулет
Рублю пополам (на бедрышко и голень) и запекаю. С овощами, или просто так, предварительно дав полежать в смеси специй, соли, приправ/соусов. Но иногда и жарю. Сегодня, например, что-то лень было заморачиваться с духовкой, а курочки хотелось. Просто поджарила бедрышки и голени на сковородке с луком. Поели с удовольствием.
супы, бульон, таджин, рагу, жаркое, бухарский плов, жареные, тушеные, вареные, печеные окорочки. с разными приправами и соусами.
Вытаскиваю косточки, распластываю, отбиваю. Фарширую обжаренными грибами, смешанными с сыром и зеленью, чесночком, заворачиваю рулетиками. Панирую в двойной панировке и обжариваю на сковороде до румяной корочки. Потом довожу до готовности в духовке. Отличное праздничное блюдо.
Все
От закусок до вторых
Шашлык.
Плов иногда или тушу с чесноком и перцем, без кожи и жира конечноили суп
запеченные в духовке
Давно не готовила, но обычно обжариваю, заливаю сметаной и тушу. Можно обжарить, отдельно лук морковь, с момидорами, болг перцем, и залить окорчка обжаркой, чуть кипячённой водичкой и протушить. Можно замариновать в раст масле, горчице зернововой, чеснок, соль, перец, зелень, мёд и в духовке обжарить
В последний раз муж животным с гречкой варил. До этого я 23-го запекала с картошкой. Просто помариновала, картошку чуть отварила и всё это запекла.
Да всё, суп, жарю, тушу, запекаю
Можно так прямо сгрысть)