Вторые блюда
Как вкусно пожарить свинину на сковороде?
Если это цельные кусочки то нарежь набольшие кусочки, возьми сковородку с толстым дном и налей на неё немного масла, обваляй кусочки в картофельном крахмале (чтобы при жарке не выделялся сок и она не началась как бы вариться) и так около 4-х минут на большом огне.
Чеснок добавить
с луком и грибами, или с луком и картошкой. или шницель, или рулет из тонко отбитого куска свинины с начинкой из сыра и какой-нить ветчины или копченого бекона, в панировке
Отбей аккуратно в пакетике кусочки свинины, поперчи, посоли, жарь с луком и с пюрешкой кушай
сначала туши под крышкой с небольшим количеством воды а когда она выкипит обжаривай помешивая и засыпав луком еще пару минут мешай - теперь посоли и поперчи и накрой крышкой ненадолго чтоб всё перепропиталось
С луком
Просто:
Кусок толщиной в палец (лучше на косточке).
сначала обмазать маслом и добавить специи.
можно в пакет от овощей и отбить.
Сковородка - масло, специи оедают вкус маслу (масала), чуть соли что бы не кипело, кусочек сливочного - закипело, можно жарить.
Кидаете на сковородку и одновременно чеснок, не очищая от шелухи.
Схватилось - переверните, повторите с уменьшим нагревом.
можно в пакет от овощей и отбить.
Сделай отбивную. Лазерсон в помощь.
Нет ничего лучше обычной отбивной. Соль, специи, немного масла и вуаля - лучшее блюдо из свинины на сковороде