Вторые блюда

Что ещё добавлять в гуляш кроме мяса и картошечки?

Че все к картошке-то прицепились ?
Да кладут ее венгры в гуляш, кладут!
Ирина Черепанова
Лучший ответ
Елена Никулина А мне в Будапеште давали без картохи! Это было типа очень густого супа.
Убрать картошечку, добавить репчатый лук, томатную пасту (летом помидоры), болгарский перец и паприку... (картошка не возбраняется, можно добавить, но настоящий гуляш без нее вкуснее, на мой вкус. конечно...
Алла Чечуй
рис и макароны
Овощи. Лук, морковь, помидор, болгарский перец. Будет самый цимус!
Лук
Ольга I
Лучечек и чесночечек.
томатную пасту лук с морковью сметану укроп перец горошком сбор сухих приправ лаврушку
Алена Кусова
Рецепт один. Тырнет есть.
Можете скрывать. Ну, кае обычно...
водки
Нина Гриша
Фалафель
Татьяна Орлова
Прочьти в интернете, что в гуляше нет картофеля. Это тупо венгерский пастуший суп. Там только овощи и мясо.
Морковь, помидоры, перец болгарский.
Оля Дружкова
Как венгерское блюдо оно готовиться без томатов или пасты, но с паприкой.

"
► Венгерское Сало нарезаем небольшими кусочками и вытапливаем в кастрюле с растительным маслом. Вынимаем шкварки. Картофель чистим, разрезаем на половинки и отвариваем до полуготовности.
► Половину луковицы мелко нарезаем, кладем в кастрюлю с жиром от сала. Мясо нарезаем средними кусочками и кладем к луку.
► Добавляем паприку и немного воды, чтобы мясо тушилось.
► Сладкий перец нарезаем средними кубиками, добавляем в гуляш.
► Делаем чипетки - маленькие кусочки теста похожие на клецки. Муку смешиваем с яйцом, солим и замешиваем крутое тесто. Делаем чипетки и добавляем их в гуляш.
► Картофель разламываем ложкой на средние кусочки и выкладываем в кастрюлю к мясу. Перемешиваем, добавляем красный жгучий перец и тушим еще несколько минут.
"
Olga Sarsania
Морковку, лук, помидоры. зелень