Вторые блюда

Ваша любимая часть курицы, кроме ножек?

Шея
Ольга Сидяко
Лучший ответ
Крылышки.
шея. крылья
всё нравится по адекватной цене
ножки не ем, а в курице только крылья для меня съедобны
пёрышки для подушки
Наталья Боярко
Печень, конечно!
Окорочек
Кстати, о ножках... когда я была в одной из азиатских стран... в местном ресторане я решила поесть. Просто я же самая умная! - зачем платить за сомнительную еду в гостинице, что поесть я и в магазине найду!
Ну так вот, на сколько удалось договориться с официантом... я заказала куриный суп... Вернее "суп с куриными ногами" - если прямо дословно. Воооот. Оказалось, что "куриные ноги" - это вовсе не голени... но тогда я не знала, что ЭТО тоже едят!
Короче, мне принесли тарелку супа, из которой торчали скрещенные куриные лапы с пальцами. Как щас помню, было их ровно 3 штуки... А я в тарелку смотрю - и ржу!
Ну в общем, если их убрать и забыть, что они там были - то сам суп вполне съедобный.
бедра
Крылышки
Айна Мамытова
А я и не люблю ножки, я филе люблю
Tatiana Milanova
крылышки
Копчик.
жопка
Копчёная, гузка.
бедро
Anastasia Dolgopolowa
В последнее время крылья
Айгул Ундасова
плечо
Ирина Дутая
Ненавижу курятину! С 2011-го года, когда был год без работы и ели только кур.
грудка
Katerina Poloyan
из всех отвечающих, я обнаружил только ДВУХ человек, который тонко понимают, что самое вкусное в курице - ГУЗКА. все остальное конечно тоже вкусно ;особенно суп чик из потрошков), но.... не настолько изыскано как ГУЗКА
Ольга Клонцак
Ножки вообще не люблю... филе
Грудка.
Куриная грудка
Tatjana Hirsch
Яйца
Hiroku