Вторые блюда

Почему люди забыли о блюде под названием "Гренки" ? Из чего состоит?

Лия Султанова
Как оказалось, это ответы на него тупее тупого... народ не видит разницы между чёрствым хлебом, сухарями и нежнейшими гренками, которые делаются только из свежего хлеба.
Айсылу Билалова
Лучший ответ
С чего такие выводы?
Очередной тупой вброс.
Лия Султанова Вывод: Прочитайте ответы.
не забыла. иногда по выходным жарю. пару ломтей белого хлеба сначала замачиваю в молоке с ванильным сахаром и сахаром, а потом в взбитом яйце и жарю на растительном масле. подаю с вареньем медом сметаной творогом
я готовлю, но не с сахаром как на фото, а с сыром
Оля Я
Хлебный кусочек вымоченный в яйцо и обжарен
Хлеб, яйцо, молоко
Мне нравится их сахаром посыпать
Люба Зотова
гренки позволяли накормить целую ораву одноклассников и или неожиданно нагрянувших друзей )
Даша Зверева
Лия Султанова Это правда..
Можно кусочки белого хлеба макать в смесь молока и яиц или только яиц, и обжаривать на сковородке. Можно просто обжаривать хлеб на сливочном масле. Еще бывают, наверно, варианты. Нередко делаю гренки.
Гренки-это поджаренный хлеб. Все остальное уже по желанию. Вряд ли можно считать блюдом то, в чем по сути всего 1 ингредиент... Но я до сих пор их люблю. Просто обжариваю хлебушек и натираю чесноком с солью)
Светлана Шиляева это не гренки.
из хлеба подсуши
Аня Белая
Не забыли) хлеб или булка, взбитые яйца со специями, раст. масло, сковорода и вуаля)
не забыли... готовлю периодически и употребляю с клюквенным киселем
Мы с папой готовим время от времени. Молоко, яйцо, сахар, взбить, помокать бантон и на сковородку без масла. Вкусно!
Юлия Литун
булка, молоко с яйцом, и обжаренные кусочки посыпать сахаром
Яна Аверина
Яйца взбить, добавить молоко (не много), соль. Хлеб обмакиваем и обжариваем на топленном масле. Я люблю когда хлеб пропитан насквозь, корочки обжаренные, а внутри сырое.
Кубики прикольно, хруст в голову отдаёт!!.. на фото не гренки, а сухари скорее...
Юлия Литун Это гренки. Опущенные в смесь из молока, яйца и сахара, а после поджаренной на сковородке. С папой готовили такое
сейчас это не модно-модно тосты-даже хлебом таки завалены все магазины в европе
Юлия Литун Мы не в Европе. Мне интересно, у скольки процентов населения России есть тостеры? Я не знаю ни одних
Ирина Григорьева бедняжка, неужели тебе при ссср так никто и подарил тостер, он стоил 15 рублей
из крошек
Viktoria Cojuhari
Остатки старого хлеба поджаренные в духовке
из хлеба
Mарина Павлова
из хлеба и молока с яйцами
Лия Султанова видите, только вы ответили )) я же был прав, что все забыли...
Яся Андреева просто готовить не умеют