вообще не добавляем соль в блюда.
нам нравится естественный вкус продуктов
Вторые блюда
Стараетесь ли вы есть поменьше соли или кладете ее в больших количествах?
В больших. Люблю всё соленое.))
Я вообще не люблю кислое и соленое .острое пресное сладкое -моё
минимум и соль с пониженным натрием только, вредно и задержка лишней воды в организме в виде отеков
ух ты, вы работаете в двух рубриках "психология" и "еда, кулинария".. Ну в общем от избытка соли еще никто не умирал Так что об этом не переживаю
Катерина Николаева
)) да люблю кулинарию
Антонина Щеголева
ещё как умирали и продолжают умирать - инфаркты, инсульты, почечная недостаточность и прочие проблемы сердечно сосудистой и пищеварительной системы вызванные избытком соли
Мари *
и это и мои Любимые рубрики.
Я не задумываюсь над количеством соли или сахара. Я кладу так, сколько мне хочется.
Кладу как можно меньше, много соли вредно
не стараемся, просто не едим
Я без соли есть не могу, но кладу ее в меру. Муж себе всегда подсаливает.
Вообще не ем, соль есть во всех продуктах.
ограничиваю конечно и не каждый ем, что то соленое)))
Нет, организм сам знает что ему нужно, зачем мне стараться избегать соли. Я просто не могу где много соли, мне от нее нехорошо.
Я вообще практически ее не ем, у меня от соли жидкость задерживается и вес набирается.
Мне кг соли на пол года хватает
со\лю мало.... не люблю слищком соленое
все почти не солю. поливаю соей или заедаю каперсами или чем то подобным. почему? не хочу гипертонию. кто то может возразить, что, мол, в сое и каперсах тоже соль, да тоже соль, но одно дело если что то готовится и пропитывается солью, а другое когда полито соей сверху, соленый вкус чувствуется даже сильнее, а суммарная соль выходит меньше
Поменьше, когда только себе готовлю, вобще не солю
Не люблю соленую пищу. По мне она невкусная. Если готовлю для себя, не солю. Если для мужа и гостей, солю, но сама такую пищу практически не ем
По разному, соусы не делаю, одного вида приправы хватает
третьего не дано!
не
по минимуму .так себя приучила.
от ты блин, как моя мама, везде у неё недосол, есть не могу, я кладу много, смачно, но в последнее время просто много сыплю приправы, там есть соль по умолчанию, а так я отдельно живу и солю нормально
Всегда - минимум, для расскрытия Вкуса,
а кто захочет → будет солит, перчить и т. д.
Только вкусную соль и беру сколько надо (её и не получается много использовать из-за специй))
Кладу по вкусу. Вечно жить все равно не будем)
С солью я не пытаюсь сдерживатся.
А вот с сахаром - пытаюсь, чай пью без него.
Вечно все ровно никто не живёт.