Вторые блюда

Имеет ли для вас значение как выглядит блюдо? или все же главное вкус?

Di Senina
Люблю красиво оформленную еду, и всегда ее подаю эстетично, даже не для гостей, а просто для домашних. Ну а вкусно у меня всегда!
Дана Залиева
Лучший ответ
Di Senina красиво)
Конечно! ..глядя на блюдо, мы в первую очередь его ""любим глазами, далее аромат...
имеет - люблю красочные - хотя бы луком зелёным посыпать
Юля Цепилова
Оба два .
Имеет. Это только в мультиварке поросячья еда а ля блевонтина, а у меня мультиварок нет.
Шарипа Досоева
и то, и другое
Елена Иванова
Это как в авиации-красивый самолёт хорошо летает. Красивая еда, как правило-вкусная!
Munira Munira
вкус важнее
Пофиг вид и вкус, я ем по необходимости, а не для получения удовольствия.
Di Senina что же так?
Вкус главней
Главное вкус...
в прошлом году сделали закрутку...
огурцы в горчице... на вид не очень
а попробуешь - пальчики оближешь !
Елена Ефимец
Для меня главное вкус
Блюдо без вида - Еда. Еда, имеющая приятный вкус-имеет приоритет. Выглядящая пиздато, но не имеющая достойных огранолептических свойств - идёт н ахуй!
Однозначно.
Больше вкус. Но и внешний вид имеет значение. Вот к примеру гаспачо мне тошнотворно как внешне, так и на вкус. А на второй фотке всё прекрасно ...и внешность и содержание и вкус!
Uliya Barhatova
Шарипа Досоева Это что-то гороховое)) Вырыгнутое через пару часиков))
Di Senina а мне вот нравятся подобные крем супы :))
раньше имело, а теперь... и так сойдет! Вкусно это главное!)
Настя Дыль
Для меня имеет значение и вкус и вид
Тут вот есть фото и горохового супа, и борща, и печеные баклажаны с помидорами, и цветная капуста
Дана Залиева Боже мой... ну и колхоз!!!
Безусловно имеет