Вторые блюда
Что сегодня у вас на ужин?) Дайте совет субботнего ужина?)
Что-нибудь оригинальное)) И необычное)
Мы ещё не придумали. У нас сегодня жарища, духовку и плиту юзать не хочется. Скорее всего, запеку креветки королевские в аэрогриле на шпажках. Давно их хочу. К ним соевый соус с лимончиком и пиво холодное. Или белое вино, в магазине решим) Ну и салат овощной, конечно. Офигенные помидоры купила, ароматные и сладкие, огурчики колючие.

Винегрет давно не делала, поставила овощи варить, есть кусок свин. шейки, пожарю отбивные, ну и хватит)
Шашлык
Ничего оригинального, гречка, салат, котлеты..
Свинина в духовке, сейчас буду мариновать)

у нас - окрошка
пирог с чаем. НУ или просто чай без пирога
На ужин? Вы на Дальнем Востоке? Мы ток позавтракали :)
Наташа Арцыбашева
А мы уже пообедали, Сибирь
Ирина Лежнина
у меня обед)) но я готовлюсь заранее))
Ничего необычного на ужин сегодня не было.
Острый салат из папоротника-орляка и моркови; картофель "Айдахо"; цыпленок в сметанном маринаде, запеченный в рукаве и брокколи на парУ.
Цветная капуста с грибами и сыром
Рыба с цветной капустой

запеченная рыба и овощной салат
Ирина Лежнина
ой да!!)) это я обожаю))
Боюсь, у меня не оригинальное: мясной рулет с грибами, к нему запеку маленькую молодую картошку, сделаю овощной салат

Ну что-нибудь модное. Ты же целая Виктория Форэвэ. Закажи какой нибудь Сибаз запечённый в соли. Может и неплохо, я не пробовал. Ну. ты же крутая.
Даша Горячева
Кстати, хороший вариант . Просто и быстро .
Ирина Лежнина
уже назаказывалась))
Что приготовишь то и поешь
простой ужин.. котлеты с рисом салат из овощей
холодная варенная баранина запиваемая горячим бульоном с зеленью и перцем, салат из зеленой редьки, сюзьма, хлеб. на десерт клубника со сливками и чай. понимаю, довольно просто, но вполне вкусно
Кто бы накормил))) Для себя - рыбку пожарю.
Очень люблю мелких ёршиков, но обойдусь минтаем))
Вчера готовила. Мясо с овощами под "крышкой" из слоеного теста. Лук, сладкий перец, картошку все нарезала мелкими кубиками, также, но чуть крупнее мясо свинины, все смешала, добавила специи, соевый соус, выложила в форму, накрыла листом теста и запекла. Перед подачей форму перевернула, так что овощи оказались сверху. Вообще то туда еще надо было добавить зелень и томатную пасту либо помидоры, но я просто забыла их купить)) Все равно вкусно вышло, только есть надо сразу, потом из за жидкости в начинке тесто "расквасится".
Гречка и кефир, я не ужинаю
Жульен приоотовьте или бризоль
Из 1 яйца и 1 стол ложки молока напечь омлетиков 4 шт, на каждый положить фарш слоем тонким, смазать сметанным соусом ( смет плюс йогурт, зелень и чеснок,), положить мол огурчики и завернуть рулетики, сложить их в форму, смазать оставшимся соусом и запечь немного
Жульен приоотовьте или бризоль
Килька с молодой картошечкой и салат из свежих овощей...
Глухарь тушёный с овощами - ужинаем.
Голубцы
Секс
сегодня на ужин евровидение! под салатик с винцом - перчик, авокадо, черри, бри, виноград, руккола
Пельмешки домашние)
Банально, но вкусно и любимо))
У меня даже завтрака ещё не было...
Пюре с веганскими сосисками.