Вторые блюда

Как вы жарите кабачки?

В панировке или без? А в кляре обмакиваете? Кусочки тоненькие или большие?
Tatyana Savranskaya
На гриле . Без масла . И уж точно мука лишняя .
Анастасия Губина
Лучший ответ
на сковороде. почти сухой. несколько капель масла. или на сковороде гриль.
нарезаю вдоль мм 3-5 толщиной.
без панировки и без кляра нравятся
Никакого кляра, в муке
В сметане в мультиварке. Быстро, вкусно, полезно и никаких жирных брызг по всей округе.
Молча обычно
Без ничего, иногда просто в муке обваливаю лбычно тонкие. иногда снимаю слоями спецприблудой
4 обычных способа!
1.
Это тонко 1 сантиметр нарезаем и в раскаленное масло! Чтобы сразу обжиралось до хрустящей корочки и тут же на другую сторону! Получится должно ну прям такая поджарка ну как на картошке бывает!, а внутри мягкий и сочный ну и приправить по вкусу а лучше если не лениться а смешать перец, соль и другие приправы по вкусу натереть колечки и дать так немного полежать, как бы по мариноваться напитать в себя эти приправы то будет еще вкуснее!
2.
По сути тоже самое что и 1 вариант но обмакнуть в муке!
3.
Первый вариант но обмакиваем чесночном соусе!
Сделанном из сметаны или майонеза!
4.
Разбиваем яйцо или пару взбалтываем как следует, солим перчим и обмакиваем наши колечки в яйце и на сковороду! Можно очень мелко натереть сыр и замешать в яйцо чтоб кашица получилась!
После приготовления обмазать чесночным соусом сделанном на сметане или майонезе, посыпать укропом!

Ну в общем это вкусно!

Но больше всего я люблю тушить кабачки с капустой и морковкой.
Кабачки нарезаем кубиком, шинкуем капусту, морковку, лук, можно и чеснок все перемешиваем, приправляем специями, тушим, можно добавить хороший кетчуп или лучше всего хорошую томатную пасту, можно мяса добавить.
Иногда я добавляю уксуса но это скорее без мяса!
Какие только рецепты не испробовал, фигня получается. Икру только из неё делаю.
порезать на кружочки, в муку и на сковороду с маслом
Катя Войтко
Руками на сковородке
Кабачки режу не сильно толстыми ломтиками, обжариваю с двух сторон. Потом типа пирога делаю. Слой кабачков, немного чеснока, майонез, слой, чеснок, майонез. Наша семья так любит. Ну и второй вариант уже не жарить, а я с них срезаю верхний слой, удаляю семечки. Отвариваю немного в воде со специями. Внутрь обжаренный фарш. И в духовку. 180 градусов на пол-часа. Иногда 45 минут. Минут за 10 тертым сыром посыпаю.
Поменьше если длинный если короткий то потолще
Жулдыз Икласова Без панировки
На сковороде на растительном масле, тоненькие кусочки, обжариваю с двух сторон, посыпаю сыром