Вторые блюда
Если нету картошки, можно ли класть в окрошку вареный рис? Окрошка на уксусе.
Будет баланда
Это уже -эксперимент...
Если есть салатом, то рис нормально .
С ума што ли сошли? желудок уксусом травить???? Кас купите
Светлана Раздоба
Я не люблю на квасе.
Многие картошку вообще не кладут, отдельно она у них на тарелочке - либо в вареном, либо в жареном виде. В общем, готовьте без картошки и всё. На мой взгляд, рис не катит во вкусовом плане и в плане консистенции. Крахмал здесь вообще не при чем)
можно просто без картошки (и риса, естественно) сделать окрошку
Жесть будет, а не окрошка. Лучше вообще без картошки тогда.
Конечно же можно, тот же крахмал. И вообще, вы сами в праве решать, что вам вкуснее. Хоть с кукурузой или фасолью. Запретить может только конституция вашего государства.
Светлана Раздоба
Конституция Сибирской республики ничего не запрещает! Наш флаг - колчаковский)
осталось загасить содой
Лучше не надо. Ну прямо лишнее совсем. Я бы, блеванул от такого.
Не вкусно будет не стоит и готовить)))
Светлана Раздоба
А вот вкусно) Получилось
Батима Мутанова
Вы просто рис любите, а вот его не люблю)))
Батима Мутанова
))))
в таком случае яиц побольше положить, а с рисом ну ващееее, недосуп какой-то или недосалат
Светлана Раздоба
пересалат! уже съел. вкусно, но необычно. есть, говорят какая-то корейская окрошка очень острая, не помню как называется... все хочу попробовать да у нас корейская обжорка почему-то по всему городу прыгает, никак не попаду.
Уксус, еще и рис, какой ужас
Вообще, зачем в окрошке картошка?
Не, рис не годится. Репа или кабачки тогда уж. Или вообще без картошки и ее заменителей. Нормально будет. Зелени побольше.
Светлана Раздоба
Зелени было много. Кинза, лук, укроп, петрушка. Нормальное такое хрючево)
Ирина Пантелеева
Ага) А яиц и колбасы достаточно?) Тогда и картошка не так нужна)
Картошка в России стала распространятся только с середины 19 века. И до этого окрошку делали без картошки. Да и потом еще долго. А рис в ней вообще ни к чему.
Кладите рис имеет нейтральный вкус и точно блюдо не испортит.
Светлана Раздоба
Чего удалить?
я картошку не добавляю никогда.
если НЕТУ?!.. ума,
то и не будет!
Ужас какой то... Уж лучше в водку чёрный хлеб и лук покрошить.
Или воблу в пиво!
Нет
Иди купи картошки!
Светлана Раздоба
Да ну в задницу)
Нургуль Козайбаева
Всё в заднице запихал?
картошка нынче дорога, уже не второй хлеб по цене
Галина Владимировна
ОТВЕТ на удалённый вопрос
Система мировых Центральных банков во главе с ФРС и МВФ выстроеноа таким образом, что при падении доллара, все остальные будут падать ещё быстрее.
А рост цен на продовольствие - это мировой тренд. Во всём мире растут цены и в России решили не отставать от уровня темпов роста.
НО не учли, что в мире на продукты люди тратят 20% дохода, а в России трудящиеся тратят 70% зарплаты.
То есть двукратное повышение цен в МИРЕ придётся тратить 30-40% дохода.
А Россиянам в большинстве своём прдётся тратить 140% дохода.
Где деньги, Зин??? Хлебай бензин!!!
Какая-то странная окрошка получается.
Светлана Раздоба
Да. И сметаны нету. Есть редиска, яйца, зеленушка всякая, ну и приправы.
Ну попробуй