Вторые блюда
как вкусно и просто можно запечь курицу?
пойти к подруге, котрорая умеет это делать!!!
намазать ее майонезом, посадить на литровую банку, куда налить горячей воды, положить чеснок и лаврушку. Всю эту конструкцию аккуратно в духовку минут на 40-60
Готовите для курицы маринад на майонезе. 1 пачка или банка майонеза, 2 ч. л. соевого соуса, соль, перец, 3 зубка чеснока, самую малость чуть-чуть припрывы для курицы. Курицу целую моете, в середину кладёте пару зубков чеснока и лаврушку, сверху натираете её маринадом и оставляете на 15-20 мин. Потом на час-полтора в духовку на протвень с подсолнечным маслом. Периодически переворачивайте её и поливайте соком, что образрвался, так она будет зажаристая.
пачку каменной соли высыпаешь на протвень или форму для запекания сверху курицу и в духовку, запекать до готовности время от времени поливать соком который вытекает из курицы. Получается вкусно
Ну не знаю.. мне вкусно когда просто ножки вымазыны в вегетте и майонезе.. и запечены))
я готовлю в духовке, целиком. солю, перец черный, а во внутрь пол-лимона. куру на решетку, а под нее лоток с простой водой. тогда она получается сочная.
покупаешь магги на второ е курица в пакете
натираешь солью с чесноком и паприкой и целиком в духовку не больше 200 градусов, если есть гриль. выпекаешь до готовности.
На сковородку или противень ложите 1 кг. соли и в духовку на 1 час или 1,5 часа. Не чем не натираете единственное можете внутрь курицы положить специи или чеснок
В аэрогриле))))))) ) Стоимость от 3000р
курица и майонез чеснок и кетчуп соль и перец по вкусу.
кинь в костер сама поджарится