Вторые блюда

С чем и как вы готовите омлет

С луком, помидорами и сыром
Наталья Гранатюк
Лучший ответ
Люблю омлет с сыром и зеленым луком, выливаю омлетную смесь на сковородку, поджариваю слегка, на одну половинку выкладываю сыр с луком (наполнители на свой вкус), накрываю второй половинкой, накрываю крышкой и довожу до готовности..
Итальянская яичница, которую готовят с начинками из сыра, овощей, колбасы или мяса. Обычно фриттату готовят на плите, затем доводят до готовности в духовке. Аутентичная итальянская фриттата это простое, сытное крестьянское блюдо, которое чаще всего готовится из картофеля, лука и яиц, иногда с добавлением тёртого сыра пармезан. (Интернет)

и я готовлю по такому же принципу
Asemgul Shak
Вообще-то рецептов омлетов тьма-тьмущая. Часть содержится в моей коллекции. Какие-то я сам готовил, какие-то нет. Не помню уже. Я не большой любитель омлетов.
Омлет жнецов, Омлет с фруктами, Омлет с сырным соусом и грушей, Омлет с жареным салом, Омлет по-деревенски, Кайзеровский омлет (австрийская кухня) , Императорский омлет (австрийская кухня), Воздушный омлет оранжевое солнце, Вареный омлет, Денверский омлет, Колотуха - белорусский омлет с салом, Омлет без молока, Омлет Букет, Омлет в багете, Омлет вареный в пакете, Омлет из кабачков и помидор в духовке, Омлет из пчёл, Омлет из яиц с начинкой, Омлет Матушки Пуляр, Омлет от Александра Ширвиндта, Омлет с ромом, Омлет с сыром и хлебом, Омлет с фрикадельками и помидорами черри,
Омлет Фриттата с зеленым горошком и сыром, Омурайсу или просто омлет по-японски, Оякодон, Рыбный омлет, Конвертики из лаваша с омлетом , «Мистер Твистер», Омлет фаршированный помидорами (французская кухня), Фритатта с остатками и овощами (итальянская кухня), Галиматья (еврейская кухня), Карпатский сюрприз (Закарпатская кухня), Скроб с брынзой (молдавская кухня), Французский омлет, Омлет-глазунья, Фриттата с овощами, Омлет по-турецки, Японский омлет, Омлет-конфитюр (болгарская кухня), Омлет с бананом и сыром, Яичные роллы по-корейски, Японский омлет Нира Тама с соусом Анкаке и т. д.
..:настёна: ..
Омлет с чем-либо, по большому счёту это извращение. Максимум с жареной колбасой.
Алла Нечкина
Наталья Репинская А с помидорами
Наталья Репинская Да уж, но о вкусах не спорят...
Японская кухня - омурайсу: обычный омлет снаружи, а внутри завёрнут рис с овощами, острым соусом и мясом.
Sveta Drogina
Омлет дает сил и поэтому приложить немного фантазии и мудрости. Приготовить его с кабачком и сыром и молоком и в духовку. Приятного аппетита.
Ну как минимум с яйцами. А там как пойдет...
Омлет*
С сыром