Вторые блюда
Сколько минут вы жарите котлеты?
До готовности, зависит от размера..
35 мин в пароварке
Без масла, минут 10.куриные без добавок
Лейля Мотылек
Без каких добавок?
Ни разу не засекал, это все визуально …до красивой корочки!
На верное не менее 5 минут с каждой стороны))
Лейля Мотылек
:о)) Сегодня засеките!
Пять на одной, пять на другой, и десять под крышкой.
до корочки с обеих сторон а потом тушу под крышкой с овощами - лук помидоры и морковь
Лейля Мотылек
За сколько минут образуется корочка?
20 минут достаточно, при толщине котлет 1,5 см
Лейля Мотылек
Оч толстые у Вас котлеты!
Их не жарят по минутам. До визуальной, золотистой корочки, зависит от нагрева, точное время никто не скажет. Я котлеты не жарю, готовлю в духовке
после того, как появится корочка мин 15
возьми зубочистку.. проткни-сок бежит красный? не готовы.. крути чаще.
Лейля Мотылек
И в итоге сколько мин получается?
Agnessa R.i.p.
не считаю.. я могу и из морозилки делать.. главное чугун и медленный огонь.
Agnessa R.i.p.
и правильно! а на большом уголь будет.
А разве надо засекать время? Корочка появилась - переворот, а потом дотушка....
зависит о того, какие котлеты - из целого куска мяса (говядина, свинина, баранина, курица) или рубленые, из говядины готовятся дольше, из куриного фарша быстрее, а еще бывают рыбные
Лейля Мотылек
Из каждого фарша; говядина, курица, рыба...
По5 с каждой стороны на сильном
И потом еще 10 мин под крышкой на медленном
До образования поджаристой корочки, а потом ставлю в духовку и довожу до готовности.
Лейля Мотылек
Сколько после этого держите в духовке и при какой температуре?
Алия Салимбаева
Градусов 180 - 200 минут на 10 - 15
Я жарю и выпекаю не по минутам а по готовности, глазами смотрю
Покупные и 15 минут достаточно а свои из фарша минут 30 что бы лук с чесноком прожарился.
Лейля Мотылек
Почему такая дискриминация?
До золотистой корочки.

Смотря какие, куриные или свиные, куриные вообще быстро. Но для того чтобы была корочка нужно сначала под крышкой а потом только на большом огне с обеих сторон до корочки
6 минут 22.9 секунд
Минуты не считала, до румяной корочки.
сегодня 30 мин
На сильном огне с двух сторон до нужной золотистой корочки, затем в духовке по 10-15 мин с каждой стороны при t 180°C..
А то полноценно прожарить котлеты, чтоб не подгорели не получается.. ((
0 минут
Лариса Лисицына
ты их покупаешь
Пока не появится корочка