Вторые блюда

Как и с чем, Вы больше всего любите есть сыры?

Елена Лузан
Обычно с хлебом, ну а если что нибудь изысканное то с соусом
F!
Fira !!!
Лучший ответ
Рассольные, типа, Сулугуни, Адыгейский, Чанах, с лепешкой свежей и зеленью, просто вприкуску...)
С Салатом из овощей. Особенно жареный Бри. Иногда с финиками и чаем
Laura .
Мой завтрак кофе с молоком и ксок сыра без хлеба
ртом.
ни с чем. сыры сами по себе
с зеленым салатом
как закуску к вину
в острой закуске
с йцом, чесноком
и майонезом
Dinka Yagmurova
С вином.
с коньяком
Ротом, с вином.
Aika One In A Million
С хлебом и маслом
Полищук Елена
С плесенью голубой под шампанское
С кофе или делаю горячий бутерброд к чаю
Люблю заворачивать в лист салата, с огурцом, желтым или красным перцем, помидоркой. Такой ролл получается. "Столбики" - с красным вином. На Новогоднем столе - корзиночки из сыра. Из сырков плавленых - вкусный салат: они-кубиками, луковица - на терке, кусочки сельди, перец молотый, соль и... сметана!
Асел Нургазина
С хлебом и маслом
Валентина .
Хороший хлеб, вино, несколько сортов сыра. К этому всему мед, орехи, виноград, инжир зависит от того, какие сыры ..
Елена. Хваткова
С печеньем, копченым салом и медом. Или с грушами и виноградом.
С хлебом и маслом
Елена )))
Хорошие сыры - с ломтиками груши.
А плохие и есть не стоит.
С кофе. Нравится такое сочетание вкуса.
сыр .просто сыр.
Ан
Анжелина
Бутерброд с маслом маслом сыром утром + кофе
К вину: сыр, мед, орехи, виноград
Просто так есть
Margaritka Klein
Смотря какой сыр. Если Бри - с вином, если Гауда, или Эмменталь - с макаронами, Пармезан - с пастой, с плесенью - с красным виноградом, мёдом и орехами
С кофе без ничего.
Ирина Ященко
с пивом
очень люблю бутер из хлебцев с сырами на завтрак
еще очень люблю домашнюю котлету с кусочком сыра, можно с хлебом - можно без)
это скорее завтраки)
больше всего люблю в качестве перекуса - сыры с овощами, особенно томатами и болгарским перцем
привет !
С плесенью
Elmira
с макаронами
Nargis Nargis
Ем только пошехонский хлеб и масло
Я не нарик я комарик