Вторые блюда
А вы в таких листках жарили куриную грудку?

Да, вкусно
Сейчас грудку небольшими пластами отбиваю, солю, перчу, в яйцо с мукой и жарю
Нет!... я и без бумаги умею вкусно готовить куриную грудку!)
Обалдеваю кто на эти "листики"химозные покупается (((
в духовке для запекания мне хватает фольги, тефлоновых и силиконовых ковриков. нет смысла переплачивать
нет. и не собираюсь. специи я выбираю сама. разные.
для жарки и так лишее масло не требуется. достаточно совсем немного оливкового. а вообще без масла не вкусно - жир (любой, хоть добавленный, хоть содержащийся в продукте) нужен для вкуса. в грудке жира нет
когда первый раз жарила - очень нравилось, удивлялась как все просто! а сейчас поняла - секрет в бумаге! покупаете пергамент для выпечки, отрезаете нужный размер и любые специи..
а магги сделано неплохо, пробуйте и вам понравится!
Жарила. Сыну нравится, а мне - не очень.
Да, пожарила пару раз. Сейчас сама такие делаю - куски силиконизированного пергамента смазываю маслом сливочным со специями и отбитый кусок грудки туда.
Да, раньше жарила в таких листах, вкусно. Сейчас жарю в простых листах пергамента, насыпыв разные специи по своему вкусу
Курица получается ну просто очень сочная и мягкая. Весь сок запечатался внутри кусочков. Просто и вкусно.
Да очень вкусно
всегда жарим, очень люблю)
Есть силиконовый пергамент ложите его в глубокую сковородку и жарите вкусняшка
Я думал что это приправа, нет не жарил не знаю как можна на этом жарить.
Александра Татбери
В первые это вижу не знал что так делают.
Людмила Никитенко
Это быстро и вкусно, и не требует масла. Советую.
Александра Татбери
Они пропитаны маслом или чем?