Вторые блюда
Для чего используют имбирь? Назовите блюда, в которые можно его добавить для вкуса.
Куда угодно... супы, соусы, к мясу, в приправу в сухом виде, в чай, леденцы на меду делают. У меня дома растет. Можно даже листья использовать.
Сушеный молотый имбирь я добавляю в панировку для мяса и рыбы, в соусы, подливки и супы, а также в тесто для выпечки
Свежий корень имбиря можно настрогать и насушить чипсы
И маринованный имбирь ем сейчас, с жареной картошкой и говяжьей котлетой
маринады чай
в индийской кухне много таких блюд рецепты по ссылке пробелы после https и www убрать https ://www .krishna.md/ru/recipe.html
в любые азиатские блюда. Китайские японскиемалайские и так далее.
Со свежим капусту потушить
1. Имбирь — одна из самых популярных пряностей. В нем содержится множество активных веществ, которые укрепляют иммунитет и помогают при болезнях.
2. https://www.youtube.com/watch?v=5g_bUnZiIJc
на любителя.. -мне он не нравится.. -только печенье и пряники имбирные нравятся
Чай
Имбирь является тоником и иммуностимулятором. Лучше всего показывает себя в кисло-сладких подливах и соусах. Также с успехом используется в тонизирующих напитках и компотах.
между роллами едят вроде
Чай, варенье, для суши ( и рыбных блюд), добавляют в выпечку и используют в косметологии.
чай, блины и все остальное. как раз сезон подходит. с чили и чесноком неплохо согреться можно))
Сложно назвать блюдо, в которое нельзя добавлять имбирь:).
Маринад для мяса и птицы, в суп том-ям, в чай . Это куда я использую
Чай
В кальян