Вторые блюда
как правильно жарить картошку?что добавить для вкуса?
Главнае при любой готовке -хорошее настроение, тогда и такое простое блюдо, как жаренная картошка получится отменным. При готовке обязательно хорошо разогрейте сковороду, уложите картофель (я люблю нарез. соломкой), жарьте переодически помешивая. В конце мероприятия добавьте-чесночок, лучок и соль по вкусу. Приятного аппетита.
Сало добавить и лучек-все!
во время жарки можно добавить хайнекена в себя и картошка получится с душой
Нелля Жирнова
а что єто такое?
Жареный картофель.
Обжарить на растительном масле репчатый лук, выложить в него порезанный брусочками картофель и жарить до готовности, крышкой не накрывать, а за пять минут до готовности посолить по вкусу. Приятного аппетита.
Вкусно жарить на сале и с репчатым луком. Растопить сало, нарезанную картошку подсушить и на сковородку. Жарить на большом огне, помешивая, до золотистой корочки. В конце посыпать луком, закрыть крышкой и убавить огонь. Приятного аппетита!
помыть, почистить и нарезать картошку!! ! разогреть сковороду о бросить туда ее. когда будет уже почти готовой посолить (раньше не надо -будет долго жарится) .
чесночка покроши в конце почти. можно сырку натереть.
для вкуса лучка добавить нужно, а если хорошо сжарить она итак вкусна
порезать, на полотенце из воды выложить и на сковороду горячую вместе с луком помешать посолить и жарить на среднем огне всё время помешивая для вкуса можно добавить чеснок перец лавровый лист
побольше лука
Ароматизатор идентичный натуральному ))