Вторые блюда

Можно ли похудеть на пельменях если сначала выковырять и съесть всю начинку, а уже потом доедать тесто? Организм будет

Думать что и дальше будет мясо и не заметит как я съем тесто.
A.
Alen@ ...
Zhaneleka Mirzhanovna
Лучший ответ
Тесто по любому это углеводы
Не похудеешь, организм не обманешь
поджелудочная заметит. И впрыснет инсулин, чтобы переработать углеводы из теста
Основное действие инсулина — регулирование углеводного обмена, в частности — утилизация глюкозы в организме.. И куда он раскладывает эту глюкозу?
- в жировые депо, зараза такая...
Вывод: после еды сразу вставайте, и быстрым шагом за добавкой. Пока ходите - похудеете
Организм может и будет что то там думать, но попа будет расти)
нет
Юля Шалыгина
Нет, конечно. Вписывайте в свои кбжу пельмени и ешьте
Галка М
Если думающий, может, договоритесь?
В обед начинку, на ужин оболочку. Можно и похудеть так. Не, ну, если не ведро пельменей в прикуску с пшеничныи батоном.
Скорее всего живот будет болеть
Дело не в том, что думает организм. А в том, что всасывает кровь. Именно излишки и идут в жировые отложения.
думаю микрофлоре в твоем кишечнике глубоко насрать на твои предположения
Мария Новикова
ЕГЭ рулит!
Лучше фрикадельки, чем пельмени. Или манты, если хочется в тесто завернуть
Тетяна Гандзюк
можно похудеть если сьедать всего 15
Зенкова Диана
Желудок не обманешь xD
Анастасия
Весело, конечно) Но обмануть не получится)) Лучше программу взять и есть по ней - мне нравятся Худеем за неделю, не первый раз беру. Меню уже готовое и расписанное - только соблюдать и все. Минус 3-4 кг в недельку уходит.
Ирина Авельчук весело, просто пошутили, видать
Недавно использовал интересное средство для похудения. Вот ссылка https:// clck.ru/XnbPC После того как вставите ссылку в браузер уберите пробел.