Вторые блюда

С чем хорошо приготовить капусту?

Неля К.
Капустный салат с кислым яблоком.
Капуста белокочанная - 1 килограмм
Морковь - 100 грамм
Яблоко - 400 грамм
Майонез - 150 грамм
Соль - 1 чайная ложка
Перец чёрный - 0,5 чайной ложки

Один килограмм белокочанной капусты очищаем, ополаскиваем холодной водой и тонко шинкуем.

Кладём в миску. Добавляем чайную ложку соли и перетираем руками, чтобы капуста дала сок.

100 граммов моркови, 400 граммов кислых яблок шинкуем тонкой соломкой. Отправляем в миску к капусте.

Заправляем салат из капусты с кислым яблоком майонезом, нам понадобится приблизительно 150 граммов майонеза. Хорошо перемешиваем, даём салату настояться 30-40 минут и подаём к столу.
Данагул Сариева
Лучший ответ
Мне тушеная капуста нравится с чем-нибудь копчененьким...)
............. .............
Тушеная капуста с копчеными свиными ребрышками
Со свининой или сосисками
Настя Маслова
Потушить с мясом - это классика, а я ещё люблю с куриными желудками или с курицей и грибами.
1. свежий капустный салат. тоненько натертая капуста, огурцы и сырая морковка тоненькими кружочками, соль, растительное масло.
2. пирожки с тушеной капустой и яйцами
3. капустная солянка (капуста, томат, сосиски)
тушеная капуста со свининой (свинина отдельно запекается)
A. J.
Я больше всего люблю просто тушеную капусту с луком, морковью, томатом и специями. И ничего лишнего)
Или, например, "шницель" - капустку бланшировать, обмакнуть во взбитое яйцо, сухари и обжарить.
Неля К. Приготовлю))) села на диету))) очень поправилась (
Неля К. Ну да))) как раз купила))) ещё корейскую морковь всегда ем когда худею
Ань, найди рецепт капуста по-флотски, это с фаршем, мне понравилась в таком виде
с копченой рулькой))
Taty ***
Бигус - немецкое блюдо, с сосисками. Тушим капусту с томат-пюре, добавляем порезанные кружочками сосиски.
Елена Аверина
Ленивые голубцы
Любовь Букина
Бигус - тушеная капуста с поджаренными копчеными сардельками, люблю капусту с грибами, капусту с рублеными вареными яйцами, просто с картошкой по-деревенски....
изтогочёесть
Rozi Hakhverdyan
Какую? Брюссельскую, кольраби, белокочанную...?
.С мясом.
Пирожки.
Капусту можно затушить и есть как гарнир с мясными блюдами. Есть множество капустных салатов. Можно заквасить капусту с клюквой, в борщ добавить...
Оля Сергеева
С мясом, рыбой
С морковкой, курочкой
С мясом